На семинар - бесплатно!

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Кирилл Честнов
Интеграл
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:09
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 127 раз

На семинар - бесплатно!

Сообщение Кирилл Честнов »

Уважаемые коллеги!

Рады предоставить вам уникальную возможность бесплатно принять участие в семинаре "Охрана окружающей среды. Программные средства серии "Эколог" (подробная информация). Условия этой специальной акции вы найдете ниже.


Условия проведения акции:

1. В акции принимают участие покупатели программ серии "Эколог", оформившие заказ на программные средства с 11 по 15 апреля 2011 года включительно и оплатившие заказ не позднее 19 апреля 2011 года.

2. Участник акции получает скидку на оплату участия в семинаре "Охрана окружающей среды. Программные средства серии "Эколог" 24-28 апреля 2011 года в размере стоимости оплаченных в рамках акции программных средств. В частности, если стоимость программных средств равна или превышает стоимость участия в семинаре, участие в семинаре предоставляется бесплатно.

3. Для участия в акции необходимо сделать заказ на сайте integral.ru, обязательно указав в поле "Комментарий" кодовые слова: "СЕМИНАР ЗА ПРОГРАММЫ", и одновременно заполнить он-лайн анкету, указав там в поле "Комментарий" те же кодовые слова.

4. Предложение ограничено количеством свободных мест на теплоходе.

5. Проезд участника семинара до Нижнего Новгорода и из Москвы Фирмой "Интеграл" не оплачивается.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности