ПЭК (общий). Производственный экологический контроль

Модераторы: Kotucheny, Raccoon


Автор темы
fmikn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 11:41

ПЭК (общий). Производственный экологический контроль

Сообщение fmikn »

Передо мной (инженером-экологом)стоит задача- разработать положение о производственном экологическом контроле. Вид деятельности организации:строительно - монтажные работы. Главный вопрос в том, на кого возлагается ответственность по проведению ПЭК, кто координирует ПЭК (инженер ПТО или инженер эколог)и если нетрудно поделитесь своим ПЭК буду очень признателен.
M!Уважаемые коллеги! Просьба ознакомиться с правилами форума. Если у кого-то есть пример- выкладывайте документы в теме. Все просьбы к конкретному автору отправить документ на e-mail отправляйте, пожалуйста, через службу личных сообщений


A!Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 14.06.2018 № 261 "Об утверждении формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля"
(Зарегистрирован 31.08.2018 № 52042)

Приказ Минприроды России от 16.10.2018 N 522
"Об утверждении методических рекомендаций по заполнению формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля, в том числе в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью"


Птица

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Re: ПЭК (общий). Производственный экологический контроль

Сообщение Птица »

dobraya0, Не указывали о создании комиссии
Аватара пользователя

Pablo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 08:10
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ПЭК (общий). Производственный экологический контроль

Сообщение Pablo »

Добрый день. Мне поставили задачу разработать программу производственного экологического контроля. Вопрос: что вносить в программу ПЭК из отчета по инвентаризации при отсутствии утвержденных НДВ? можно ли внести в ПЭК данные по суммарным выбросам из отчета по инвентаризации?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Производственный экологический контроль»

Форум для экологов : Отказ от ответственности