Помогите блондинке пазязиста!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
sky-born
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:34
Откуда: Краснодар

Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение sky-born »

Пришла на новую работу. Мне подсунули программу **** и я не могу в ней разобраться. кто-нибудь работал с этой прогой?

РАЗРАБОТЧИК
Эколог
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2007, 14:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение РАЗРАБОТЧИК »

Я работаю. Там все просто, разберетесь. Обсуждать здесь, я думаю, некорректно. У **** свой сайт есть.

Автор темы
sky-born
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:34
Откуда: Краснодар

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение sky-born »

Знаете, с прогой я разберусь и сама. И даже не буду ее здесь обсуждать. Мне нужна помощь в поиске исходных данных, пр: где найти или как посчитать розу ветров. Или даже в этом мне будет отказано?[:-((]

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение ЮВ »

*****

Посему рекомендую к обязательному ознакомлению http://www.ecolog.spb.ru/forum/rules.php
1.6. Рекомендации по созданию новых тем:
1.6.1. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
1.6.2. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском – возможно подобная тема уже обсуждалась в конференции. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет закрыта, удалена или перемещена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
1.6.3. Избегайте малосодержательных названий, например, "Эколог 3.0 висит" или "У меня вопрос!". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей (а заодно и сотрудников Фирмы "Интеграл") и Ваши шансы получить грамотный ответ от этого увеличиваются.

алена1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 13:51

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение алена1 »

ау


алена1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 13:51

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение алена1 »

помогите разобраться с системой координат, у меня их нет вообще никаких что значит задавать их в произвольном порядке?? брать самой любую точку за ноль? и это будет правильно?

алена1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 13:51

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение алена1 »

ребята!! [!help] в "данных о городе" какими должны быть глбальные координаты?? x и y

tatiana89
Эколог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:54
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 8 раз

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение tatiana89 »

алена1, правильно.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Помогите блондинке пазязиста!

Сообщение Вадим Зыков »

алена1, любые. Сейчас это не используется.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности