Страница 1 из 1
Как задать высоту от неорганизованного источника?
Добавлено: 16 мар 2009, 23:44
Ландыш серебристый
Подскажите пожалуйста, какой будет высота неорг. источника? Реально высота склада 19 метров (з этажа), складирование посредством транспортера происходит на 3-м этаже (примерно 15 м.). Незнаю как грамотно это изложить в инвентаризации.
Re: Как задать высоту от неорганизованного источни
Добавлено: 16 мар 2009, 23:44
ФКМ
Ну так и ставьте 15 м, в чем проблема?
Re: Как задать высоту от неорганизованного источни
Добавлено: 16 мар 2009, 23:44
Защитник ОС
а если согласно п.2.2.2 Методического пособия, то 5 м...
Re: Как задать высоту от неорганизованного источника?
Добавлено: 24 май 2010, 10:34
katushka113
подскажите плиз:
1) загрузчик в ручную высыпает мешок в силос, а просыпь шваброй убирает, вот тебе и неорган источник. как определить высоту такого источника?
2) при доставке песка автотранспортом мне нужно учесть выброс через трубу транспорта и пыль от песка? или пыль от песка не будет образовываться?
Re: Как задать высоту от неорганизованного источника?
Добавлено: 24 май 2010, 14:45
zakamsk
1) всё, что меньше 2 м в расчет берется 2 м;
2) по идее у вас "хитрый" технологический проезд: один площадной источник - выброс выхлопных газов с высотой 5 м, а второй площадной источник - пыление дороги (ещё и сдув пыли с груза в кузове), с высотой 2 м (может и поболее, если кузова высокие)
Re: Как задать высоту от неорганизованного источника?
Добавлено: 29 май 2010, 18:12
ЮВ
Пользуйтесь ПОИСКом.
Тем полно - от "параметров выброса источников" до
http://forum.integral.ru/forum/viewtopi ... 0%BA%D0%B0