Опрос для экологов по технологии обезвреживания

Опрос с целью прояснить отношение профессионального сообщества к технологии термического обезвреживания отходов

В этом форуме Вы можете обсудить вопросы касающиеся нормативно-методической базы безопасного обращения с отходами.

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Dmitry7
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 10:12
Откуда: Кострома

Опрос для экологов по технологии обезвреживания

Сообщение Dmitry7 »

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, я так же как и Вы эколог, и я хочу попросить Вас уделить всего минуту !!!))) своего времени, чтобы поделиться Вашим профессиональным мнением.

Ваш опыт и знания имеют огромную ценность для дальнейшего развития экологических практик в России. Ответьте, пожалуйста, на всего четыре вопроса. Каждый голос имеет значение, и Ваше участие будет оценено.
Форма опроса здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... A/viewform

Заранее благодарю за Bашу помощь!
Аватара пользователя

Mariery

Медаль за развитие Звезда за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:37
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Опрос для экологов по технологии обезвреживания

Сообщение Mariery »

Экологические практики, эзотерические практики... Что-то мне это напоминает. :) (Так и хочется спросить, а откуда вы планируете эти практики в России насаждать? ;))
"Каждый голос имеет значение" -- это как на выборах. Там еще, помнится, "голосовать сердцем" когда-то призывали.
И кем и как будет оценено участие? Если правильно ответил на вопросы -- "пятерка", нет -- "садись, два!".
Ответить-то ответила, а теперь вот напряглась: вдруг какая плохая оценка прилетит, санкции там еще какие-нибудь, откуда не ждали. :))
Neminem cito laudaveris, neminem cito accusaveris. (Seneca)
Аватара пользователя

Автор темы
Dmitry7
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 10:12
Откуда: Кострома

Re: Опрос для экологов по технологии обезвреживания

Сообщение Dmitry7 »

Причин для напряжения никаких нет, уж поверьте)))
Когда составлял текст приглашения использовал GTP chat для общей канвы, потом его "подправил". Не подумал, что такие словосочетания действительно могут "напрячь" реальных людей.
Теперь вот благодаря Вам прозрел))) Спасибо за прохождение опроса!!! и подсказку - учту на будущее!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Безопасное обращение с отходами»

Форум для экологов : Отказ от ответственности