Теплоход "Маленький принц". Всё сложилось!

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Теплоход "Маленький принц". Всё сложилось!

Сообщение Вадим Зыков »

С 26 по 29 мая на борту комфортабельного 4-х палубного теплохода "Маленький принц" прошёл наш экологический форум "Актуальные вопросы природоохранного законодательства". Для "Маленького принца" это был первый после полной реновации рейс по рекам России, а для "Интеграла" — первый традиционный семинар на теплоходе после 3-хлетней паузы.
Честно говоря, принимая в конце прошлого года решение о проведении такого семинара, мы сомневались. И не ожидали, что на семинаре будет полный аншлаг. Рекордное число гостей и ни одной свободной каюты!

Нам удалось пригласить в качестве докладчиков лучших экспертов страны. Представители Минприроды, Минэкономразвития, РСПП, ЦЭПП, Росприроднадзора, Роспотребнадзора, НИИ "Атмосфера", ВНИИ Экологии, ведущие разработчики, судебные эксперты и юристы, а также экологи крупных промышленных предприятиях рассказали об последних изменениях и правоприменительной практике в области воздухоохранной деятельности, санитарно-защитного зонирования, обращения с отходами и организации охраны окружающей среды на предприятии.

В этот раз концепция семинара была больше ориентирована в сторону диалога. Спикеры постарались обозначить основные спорные и сложные моменты, существующие на данный момент в области охраны окружающей среды, и ответить на вопросы участников.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть культурно-развлекательную программу. В каждом городе по пути следования были организованы автобусные и пешеходные экскурсии. На борту теплоходам для участников были организованы завтраки, обеды, ужины, фуршеты и развлекательная программа для детей и взрослых. С песнями под гитару или под зажигательные ритмы дискотеки мы провожали закаты или даже встречали рассветы под аккомпанемент саксофона.

Расставаясь, мы уже думаем про следующую встречу на борту. Возможно, это будет на Иртыше или Енисее. Как вам такая идея?

Благодарим всех участников семинара!
До новых встреч!

Впечатления от уникального сочетания отдыха на реке с обсуждением живострепещущих вопросов работы экологов — в фотографиях и видео от участников семинара. Альбомы открыты для пополнения для всех желающих.

Фотоальбом мероприятия: https://vk.com/album-761075_284152138
Видео с теплохода: https://vk.com/video/playlist/-761075_54992793

Изображение
Изображение
Изображение
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности