Страница 1 из 1
Котельная на предприятии
Добавлено: 14 янв 2022, 17:13
Олег Русанов
На предприятии имеется котельная.подскажите пожалуйста как за нее отчитываться?Какую экологическую отчетность сдавать?
Re: Котельная на предприятии.
Добавлено: 14 янв 2022, 18:25
DDim
Олег Русанов, для начала, нужно понять как эта котельная поставлена на госучет и какая у всего поставленного объекта категория.
Re: Котельная на предприятии.
Добавлено: 16 янв 2022, 09:42
Птица
Олег Русанов, Все зависит от категории объекта негативного воздействия.
Re: Котельная на предприятии.
Добавлено: 16 янв 2022, 17:42
Олег Русанов
3 категория. и где можно посмотреть дату постановки на учет как ОНВ. с предыдущего отчета я только нашел сам код.а сертификата нету.где взять не знаю (в нем прописана дата)
Re: Котельная на предприятии.
Добавлено: 16 янв 2022, 19:28
DDim
Олег Русанов, в реестре объектов ОНВ ладно все быть:
https://uonvos.rpn.gov.ru/
Re: Котельная на предприятии.
Добавлено: 20 янв 2022, 18:48
Олег Русанов
Заполнил 2-ТП Воздух.взял данные с ПДВ. ввожу вещества в раздел 2 .а их нет в списке программы.код вещества набираю.тоже нет
может что то изменилось. может есть какая либо таблица вроде того что называлось так а стало по другому
подскажите пожалуйста! отчет делаю в СБИСЕ.да и на сайте РПН в личном кабинете та же песня
Re: Котельная на предприятии
Добавлено: 21 янв 2022, 14:32
Птица
Олег Русанов, К каждому 2-ТП есть пояснительная записка как должна быть заполнена форма, найдите ее и она вам подскажет ответы на многие вопросы. Знаю что практически все твердые вещества в 2-ТП заносились как взвешенные