Нужен Эколог-проектировщик

В компанию комплексного сопровождения строительства "ГлавЛабГрупп" нужен опытный эколог-проектировщик! Мы предлагаем два варианта работы - удаленно или в нашем офисе в Москве (м. Шоссе Энтузиастов).

Работает автоочистка. Период автоочистки 90 дней.
Правила форума
Для более эффективного размещения сообщения желательно указывать следующее:
- наименование вакансии
- место работы (город)
- предлагаемую зарплату и прочие блага
- обязанности и требования к соискателю
- график работы
- контакты (e-mail, телефон работодателя, и т.д.).

VadimV

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Награды: 3
Благодарил (а): 218 раз

Re: Нужен Эколог-проектировщик

Сообщение VadimV » 09 сен 2019, 10:28

Мне не раз звонили эксперты с вопросом - а что это я насчитал всякой фигни.
Я, покрываясь холодным потом, спрашивал в каком объекте накосячил.
В ответ слышал совершенно левые объекты - их проектировщики даже не удосуживались исправлять в отчете Эколога данные предприятия, просто шаманили с ПЗ и немного с картами.
Я, если что-то подобное делаю, даже на картах все исправляю).

Автор темы
nadejda.nazarova
Новичок

Сообщение nadejda.nazarova » 10 сен 2019, 15:32

Всем спасибо за "разбор полетов". Я, как HR компании считаю необходимым дать развернутый ответ на ваши комментарии, дабы не вводить других людей в заблуждение.
1. Компания работает под названием "ГлавЛабГрупп". Я лично не вижу в этом ничего плохого как описали. Компания стабильно работает с 2015 года. Если была бы необходимость подчеркнуть "важность" или "значимость" - мы могли бы воспользоваться кучей других шаблонов как "динамично развивающаяся компания". Ваша придирка не имеет смысла. Это как ругать Машу за то, что она Маша.
2. "Под ключ" - мы понимаем и знаем, что делаем. Последний год мы пользуемся услугами подрядчика на разработку таких проектов. Сейчас мы хотим, чтобы в компании был свой человек (или несколько), который будет такие проекты вести, для чего, собственно вакансия и была размещена на форуме профессионалов.
3. Я менеджер по персоналу, а не эколог и не считаю своей обязанностью изучать тонкости вашей работы - я размещаю вакансии и желающих работать направляю на собеседование к руководителю, который способен оценить знания/навыки/компетенции кандидата.
4. см. пункт 2.
5. Кажется, у вас были случаи, когда заказчик не предоставлял исходные данные. Мы так не работаем.
6. Можете не присылать свои портфолио - достаточно резюме с полным описанием обязанностей, которые вы исполняли на предыдущих местах работы.
7. ""но все работы должны быть сданы вовремя!" - мы ставим нереальные сроки." - мы уважаем наших сотрудников и все сроки оговариваются заранее, зависят в том числе от заказчика. "Вовремя" - это значит, что проект, который дали сотруднику на удалёнке не должен откладываться "на потом". Удаленных сотрудников должна отличать высокая самоорганизованность. В офисе с этим проще.
8. Про з/п - это тот диапазон заработной платы, который мы готовы платить сотруднику за его работу. ЗП людей зависит не от настроения, а от того насколько они смогут себя презентовать как специалиста и какими навыками/знаниями владеют. Хороший специалист знает ценность и стоимость своей работы.
9. Базы ваших проектов мы не собираем - отправляйте резюме, если продолжаете сомневаться.
10. Спасибо за перевод. Если бы я была погружена в специфику вашей работы так же как и вы, возможно текст вакансии был бы другой.

Еще раз благодарю за обратную связь
Лично для меня это важно, т.к. в моей работе могут возникать трудности коммуникаций из-за различия специфики работы менеджера по персоналу и специалистов других отраслей (в данном случае экологов-проектировщиков).
Тем, кто заинтересован в работе - жду подробное резюме на почту. Можно без портфолио.

kentavrik

Звезда за помощь
Заслуженный эколог
Награды: 1
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение kentavrik » 10 сен 2019, 16:03

nadejda.nazarova писал(а):
05 сен 2019, 16:55
150.000
в месяц? В квартал? За проект?

Автор темы
nadejda.nazarova
Новичок

Сообщение nadejda.nazarova » 10 сен 2019, 22:51

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
kentavrik писал(а):
10 сен 2019, 16:03
месяц
В месяц.

Dalex

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Награды: 2
Благодарил (а): 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Dalex » 11 сен 2019, 10:37

150 в месяц.. и тут все побежали отправлять резюме)))...

kentavrik

Звезда за помощь
Заслуженный эколог
Награды: 1
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение kentavrik » 11 сен 2019, 12:00

Да не товарищи может совершенно искренне пишут 150 в месяц. Не понимая какой это сизифов труд и что будь ты хоть 10 пядей во лбу за месяц скажем и 2 крупненьких объектов не успеть, а я так понимаю не все проекты у них вкусненькие (как и у всех), где то демпингуют. Потом нанимают разработчика навешивают на него и то и это , а потом оказывается что он все не успевает и в итоге 80-100 и то с налогами (правда это Москва), может там уже бомжи на серебряных великах катаются :) :) :)

Птица

Медаль за помощь
Эколог
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Птица » 11 сен 2019, 13:28

Это же не оклад. Оклад скорее всего раза в 4 меньше указанной цифры, а остальное сдельная работа. Сколько сделал - столько и получил. Сейчас очень мало контор которые платят хороший оклад.

Лёха

Главврач Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь Медаль за помощь
Модератор
Награды: 9
Благодарил (а): 791 раз

Сообщение Лёха » 12 сен 2019, 14:07

nadejda.nazarova, спасибо что вы меня поняли :)
Tabhair fear chuige a bhfuil sé beo fiú, agus beidh sé in ann maireachtáil in aon staid

Автор темы
nadejda.nazarova
Новичок

Сообщение nadejda.nazarova » 13 сен 2019, 15:25

Птица писал(а):
11 сен 2019, 13:28
Это же не оклад.
Друзья. Больше общения в топике смысла не вижу. Все прямо и подробно написано в объявлении. Вы уже даже понятие З/П перевернули сто раз.
ЗП по результатам собеседования (в том числе в зависимости от опыта работы) - от 80000 до 150 000 р в месяц. Если договоритесь на 120 в месяц - будет 120, договоритесь на 150 - будет 150. Вроде на оклад похоже. Нет у нас проектных/процентных/сдельных. На сколько преподнесете себя - столько и получать будете.
Возможно, на испытательном сроке оставят 80-90, но опять же это все обсуждается с руководством.

seergy

Самый полезный участник форума Звезда за развитие Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь
Медаль за помощь Медаль за порядок
Модератор
Награды: 14
Благодарил (а): 821 раз
Контактная информация:

Сообщение seergy » 20 сен 2019, 10:59

Коллеги, давайте без троллинга. HR-специалист выполняет поставленную организацией задачу по поиску персонала.
У меня супруга также НR-руководителем была в крупного ритейлера. Не вижу повода так относится к участнику конференции.

nadejda.nazarova, зайдите на наш сайт и оставьте заявку в форме обратной связи, если есть необходимость субподряда. Готовы рассмотреть возможные варианты сотрудничества.
Если вы хотите выразить кому-либо благодарность или признательность, нажмите кнопку спасибо
«Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное» © Платон
НДВ или ПДВ? Ваше мнение важно

Ответить