Подать жалобу можно через Интернет

Модераторы: masm0, Kotucheny

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Подать жалобу можно через Интернет

Сообщение Вадим Зыков »

Подать жалобу можно через Интернет

Постановление Правительства РФ от 14.11.2015 N 1232

"О внесении изменений в Правила подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, а также Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и ее должностных лиц"

Опубликовано 20.11.2015

Данным постановлением Правительства Российской Федерации закреплена возможность подачи жалобы на решения государственных органов при предоставлении государственных услуг в электронном виде через систему досудебного обжалования. Государственные услуги по выдаче разрешений, установлению нормативов и других осуществляет Росприроднадзор. Жалоба может быть подана заявителем посредством портала федеральной государственной информационной системы, обеспечивающей процесс досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных услуг с использованием сети Интернет.

Портал подачи жалоб
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Новости в сфере экологии»

Форум для экологов : Отказ от ответственности