Дело всей нашей жизни. Ищем людей в проект.

Ищем людей в проект ecomagnit.com (+)

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
Ecomagnit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:29

Дело всей нашей жизни. Ищем людей в проект.

Сообщение Ecomagnit »

Добрый день всем участникам форума!!!
Мы ищем людей в новый международный проект.

Первый человек, который нам нужен - управляющий уникальным контентом, менеджер по контент-райтингу.
Соответственно, желательно, что бы человек был начитанным, грамотно умел излагать свои мысли, умел отличить грамотную стилистику предлагаемого текста от неграмотной, либо халтурной, либо не уникальной (проверка через инструмент plagiatus). Желал всем своим существом добра Планете и живущим на ней существам. Что бы сердце откликнулось!!!

Проект, некоммерческий международный фонд, который призван созывать и организовывать людей на мероприятия по уборке лесов и природных территорий от бытового и другого мусора человеческой жизнедеятельности с начала в Москве и области, затем по России, затем в СНГ, затем по Всему Миру. И это за 1-2 сезона, поверьте. ))) Люди жертвуют, мы убираем. -)

Данные проекты (субботники) власть имущие граждане осуществляют только либо в городах и окологородских территориях, либо, если уж добираются до области – превращают событие в «освоение средств» и фарс с журналистами. Т.е. а-приори преследуя ложные корыстные интересы, зацикливаясь на собственном PR и т.п.
Поскольку мы, как организаторы, приложим все зависящие от нас усилия, что бы проект стал таки международным и никакие сдерживающие факторы нам не смогли помешать – приглашаем в проект людей, готовых оперативно поднять на весомый уровень разговорный английский, людей, готовых к командировкам и международным миссиям.

Сразу предупреждаем – т.к. это прямое доказательство существования народовластия и отсюда вытекающих последствий для некоторых незащищённых граждан – просим соблюдать спокойствие.
Природа придумала защитный механизм от нашего с Вами страха – посадка деревьев. Чем больше, разных пород и в разных регионах человек сажает и выращивает деревьев (да и вообще растений) тем у него выше защита. Уже есть прецеденты, когда при попытке войти в наш проект людей «отшвыривало» обратно в «машину потребления». Осторожнее. Просто осторожнее. Мы делаем своё дело. Не бойтесь.

А.С. Пушкин К ЧААДАЕВУ
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

ecomagnit@rambler.ru
С уважением, Андрей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности