АГНКС и АГЗС

АГНКС и АГЗС ошибка-ли

Выбросы от резервуаров с различными жидкостями и АЗС

Модераторы: Ecolog-Julia, Лёха, masm0, Kotucheny


Автор темы
loa-77@mail.ru
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:13
Поблагодарили: 4 раза

АГНКС и АГЗС

Сообщение loa-77@mail.ru »

При работе в программе АЗС Эколог последней версии (Автогазонаполнительные станции при заправке машин и сливе цистерн) у меня получаются Бешенные грам/сек. Обьясните причину в чем дело может у кого нибудь есть пример расчета АГНКС и АГЗС или в качестве примера вносимые параметры в программу.
M!Уважаемые коллеги! Для упрощения Вашей же жизни модераторы создали навигаторы по ряду форумов. А так же на нашем форуме есть определенные правила, которых все-таки следует придерживаться. Прежде чем создавать пост, просьба воспользоваться поиском по форуму. Даю последнее предупреждение. Посты с просьбами "Помогите мне, мне лень искать" будут удаляться без объяснения причины. Если ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ приложить минимум усилий для поиска нужной ВАМ информации, то за Вас искать никто не будет. Нужно иметь уважение к другим участникам форума.


Птица

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Re: АГНКС и АГЗС

Сообщение Птица »

Пожар, Было прописано в СТО Газпрома что в штатном режиме от неплотностей не образуются выбросы. Если такие выбросы образуются, то значит уже аварийная ситуация. Буквально дней десять назад на форуме было подробное разъяснение от Лёхи и других компетентных коллег на эту тему.
Аватара пользователя

Пожар

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:40
Награды: 1
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: АГНКС и АГЗС

Сообщение Пожар »

Птица, в ПД нужно считать аварийные выбросы, а на АГНКС предохранительные клапаны тоже должны быть. Кроме этого в СТО Газпром идет ссылка на РД 39-142-00, а там есть ПК

Птица

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Re: АГНКС и АГЗС

Сообщение Птица »

Пожар, Предохранительные клапаны в программе есть. Сама считала
Аватара пользователя

Пожар

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:40
Награды: 1
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: АГНКС и АГЗС

Сообщение Пожар »

Птица, проверка работоспособности есть. А как от неплотностей нет. Вопрос к разработчикам. Хотя я знаю ответ... :cool:

Ответить

Вернуться в «Резервуары и АЗС»

Форум для экологов : Отказ от ответственности