Страница 1 из 1

проект ПДВ

Добавлено: 16 мар 2009, 23:21
Эля
Подскажите, кто знает! Необходим ли, в проекте ПДВ для предприятия 4 категории, раздел "Контроль за соблюдением установленных нормативов выбросов"?

Re: проект ПДВ

Добавлено: 16 мар 2009, 23:21
kirill-arm
Привет всем. Первый раз делаю проект ПДВ, точнее переделываю уже существующий(просто меняю данные). Но проблема в том, что после передачи данных из ПДВ-Эколог в Эколог 3, расчеты по группам суммаций в Экологе 3 не производятся, хотя они нужны.
Если знаете, помогите пожалуйста.

Re: проект ПДВ

Добавлено: 16 мар 2009, 23:21
ольга spb
насколько я знаю это есть в метод. указаниях для разработки проекта ПДВ.

Re: проект ПДВ

Добавлено: 16 мар 2009, 23:21
Вадим Зыков
kirill-arm:
Сообщите, пожалуйста, по электронной почте номер электронного ключа, и какие релизы программ Вы используете.
Просим прислать для анализа следующие данные:

Из программы "ПДВ-Эколог":

<Каталог "ПДВ-Эколог">(по умолчанию C:\Ecolog.pls)\<Код предприятия>.PR

Из программы УПРЗА "Эколог" вер. 3.0:

- Каталог <Рабочий каталог программы>\<Код предприятия>.Ent
- Каталог <Рабочий каталог программы>\City
- Файл карты.

В сопроводительном письме просим указать на какой вариант исходных данных и вариант расчета нам нужно обратить внимание. Подробно написать порядок Ваших действий.

Re: проект ПДВ

Добавлено: 16 мар 2009, 23:21
ольга spb
Эля , в соответствии с "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ ПРОЕКТА НОРМАТИВОВ ПРЕДЕЛЬНО-ДОПУСТИМЫХ ВЫБРОСОВ В АТМОСФЕРУ (ПДВ) ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ", утв. ГоскомПрироды СССР от 01.01.89 г., раздел "Контроль за соблюдением установленных нормативов выбросов" для предприятий 4 категории не нужен[:-))]