Не хочу сидеть на голом окладе

Темы утратившие актуальность
Закрыто

Автор темы
Заинтересованный человек
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:52

Не хочу сидеть на голом окладе

Сообщение Заинтересованный человек »

Здравствуйте, коллеги! Я инженер по охране труда+экология. Зарплата - 10 тыс. руб. чистыми. Вот хочу начинать подрабатывать...Все дело в том, что проекты я-то разработаю, но все говорят, что согласовать в Ростехнадзоре из нереально без связей. Как вы считаете, с чего начать, и вообще, поделитесь опытом, как вы начинали...

tatiana89
Эколог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:54
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не хочу сидеть на голом окладе

Сообщение tatiana89 »

В каждом регионе свои заморочки, не думаю что тут вам сильно помогут с советами. Делайте и засылайте в РТН. Проблемы надо решать по мере поступления, не будут согласовывать будете искать выходы из ситуации и обязательно выкарабкаетесь, главное начать.
Аватара пользователя

alex27

Властелин отходов Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 13:43
Награды: 7
Откуда: СПб
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Не хочу сидеть на голом окладе

Сообщение alex27 »

Это вы зря. Согласовать можно любые грамотно составленные проекты, ну, может быть, не с первого раза. Во всяком случае в нашем регионе. Так что делайте проекты, сдавайте в РТН, исправляйте замечания и ничего не бойтесь, все получится. Если вы из СПб, пишите в личку, помогу.
Если вам понравилось мое сообщение, нажмите кнопку "СПАСИБО"

Lucky
Эколог
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 12:54
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не хочу сидеть на голом окладе

Сообщение Lucky »

когда не будут согласовывать...выходто найдётся рано или поздно...будет исправлять.....согласуют с 10-го раза. А вот тодько это время и немалое....как на это будет смотреть заказчик???? Расторгнет договор конечно...его-то волновать не будут эти проблемы, которые возникают по мере поступления!
Но пробовать всегда стоит...вы в принципе ничего не теряете (только деньги взятые за работу на всякий случай не спешите тратить).

tatiana89
Эколог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:54
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не хочу сидеть на голом окладе

Сообщение tatiana89 »

Я договора оформляю без предоплаты, правда организации солидные поэтому не боюсь, что потом не оплатят. Оплата по факту получения положительного заключения, мне так спокойнее. Правда для частников еще не делала, там наверно надо будет как то гарантировать оплату....

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности