Требуют документы на лимиты - что за ерунда??

Темы утратившие актуальность
Закрыто

Автор темы
Talisa
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 09:29

Требуют документы на лимиты - что за ерунда??

Сообщение Talisa »

Коллеги, подскажите, пжалуста: обратилась к нам организация, на них составили акт об административном правонарушении (отсутсвуют документы обоснования лимитов, проект по отходам как я поняла), 20го требуют уже принести документы (!!!), а у них еще даже договор не заключен на разработку проекта, они даж ниче предоставить не могут, мол что у них проект находится в разработке и подтвердить это документативно! [!shot] я так поняла что им просто нереальные сроки дали. что им делать? подскажите! есть какие то еще способы объяснить отсутствуие документов на данном этапе кроме как договор? как обойти это дело? (по-моему, явно тянут бабло(((). Заранее благодарю!

Автор темы
Talisa
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 09:29

Re: Требуют документы на лимиты - что за ерунда??

Сообщение Talisa »

аааа, забыла сказать - там еще, при составлении этого акта, сослались на положение 1236. я в инете посмотрела - вообще никакого отношения к данному делу по-моему не имеет, там вообще про строительство какого-то объекта в москве. Может, есть еще какой, по отходам?[!bh]

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: Требуют документы на лимиты - что за ерунда??

Сообщение лиман »

Заключите оперативно договор на разработку ПНООЛР и предоставьте инфу инспекторам о том заключен договор на разработку с организацией, работа ведется.
Что касается документа 1236 посмотрите подробнее как он называется в акте проверки, просто цифры никому ничего не скажут, если не написано запросите у них что это за положение
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРХИВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности