ООС фонтана !!!!

Модераторы: Ecolog-Julia, seergy, PhILiN

Ответить

Автор темы
Natali!
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2007, 09:56

ООС фонтана !!!!

Сообщение Natali! »

Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал охрану о.с. фонтана? понятия не имею как делать!! а если на побережье?[!help][!help][!help]

Вадим1
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:32
Откуда: Самара

Re: ООС фонтана !!!!

Сообщение Вадим1 »

Такое не делал. Но думаю, что основной момент - это первое - период строительства, второй - как будет осуществляться работа фонтана, т.е. вода будет циркулировать с подпиткой или постоянный отвод воды. Тогда необходим подвод канализации. А спобережьем в данном случае думаю проблем нет, если конечно будет стоять не на обрыве.
Аватара пользователя

ro_

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 21:12
Награды: 3
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 195 раз
Контактная информация:

Re: ООС фонтана !!!!

Сообщение ro_ »

Различные дезинфицирующие вещества, на мой взгляд, тоже имеют место. На форуме недавно обсуждалась тема выбросов от плавательного бассейна... (http://www.integral.ru/forum/viewmsg.php?msg_id=2849)

Вадим1
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:32
Откуда: Самара

Re: ООС фонтана !!!!

Сообщение Вадим1 »

В бассейне плавают люди, для этого в воду добавляют диз. вещества, здесь если только в период чистки, да и только максимум раз-два в год. Но все равно согласен с ro_.

Автор темы
Natali!
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2007, 09:56

Re: ООС фонтана !!!!

Сообщение Natali! »

Вообще то если поконкретней, это будет фонтан-бассейн! Вода- морская,закачивается непосредственно из моря ,и фильтруется, которое кстати сказать находится в 20 м от предпологаемой стройки.Может хоть кто нибудь делал что то подобное??? отзовитесь!! Жду с нетерпением.[:-;(]


Автор темы
Natali!
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2007, 09:56

Re: ООС фонтана !!!!

Сообщение Natali! »

Вообще то если поконкретней, это будет фонтан-бассейн! Вода- морская,закачивается непосредственно из моря ,и фильтруется, которое кстати сказать находится в 20 м от предпологаемой стройки.Может хоть кто нибудь делал что то подобное??? отзовитесь!! Жду с нетерпением.[:-;(]

Ответить

Вернуться в «Вопросы связанные с ПМООС (ООС)»

Форум для экологов : Отказ от ответственности