[Выбор программ] Автотранспорт

В этом форуме вы можете задать любые вопросы по программным продуктам серии "Эколог" (расчет рассеивания, расчет шума, ПДВ, НДС и т.д.), высказать ваши мнения, обсудить с нами и друг с другом любые связанные с темой форума проблемы. Приветствуются любые идеи, предложения, пожелания, критические замечания.
Ответить

Автор темы
Арни
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 09:58
Откуда: Москва

[Выбор программ] Автотранспорт

Сообщение Арни »

Добрый день

Я пришел на фирму по "проэктированию предприятий автомобильного транспорта" делать экологическую часть проекта...
Немогли бы вы мне порекомендовать какие-нибудь программы?
Аватара пользователя

romario
Интеграл-Клуб
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 11:14
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую программу взять?

Сообщение romario »

Начните с АТП-эколог и УПРЗА-эколог ! Думаю Вам без них на первых порах трудновато будет ! А потом уже сами по ситуации поймете что еще необходимо !
С уважением Роман...

Автор темы
Арни
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 09:58
Откуда: Москва

Re: Какую программу взять?

Сообщение Арни »

romario:
Начните с АТП-эколог и УПРЗА-эколог ! Думаю Вам без них на первых порах трудновато будет ! А потом уже сами по ситуации поймете что еще необходимо !
С уважением Роман...
Большое спасибо.... так пожалуй и сделаю... спешить не стоит.....

анечка_23
Эколог
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 17:29
Откуда: Воронеж

Re: Какую программу взять?

Сообщение анечка_23 »

Действительно без УПРЗА-эколог никуда, только надо брать с блоком учета влияния застройки и вариант "Стандарт", версия 3.0[!ok]
Аватара пользователя

Акулина
Эколог
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 20:45
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Какую программу взять?

Сообщение Акулина »

Здравствуйте! Я занимаюсь разделом "ООС" в проекте реконструкции одной из станций метрополитена. Подскажите, пожалуйста, какие программные продукты понадобятся для формирования этого раздела, при том что практически вся работа будет сосредоточена под землёй, на поверхности только компрессор будет установлен.
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.

Ответить

Вернуться в «Программные продукты серии "Эколог" - программы для экологов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности