Работа с программами в сети

В этом форуме вы можете задать любые вопросы по программным продуктам серии "Эколог" (расчет рассеивания, расчет шума, ПДВ, НДС и т.д.), высказать ваши мнения, обсудить с нами и друг с другом любые связанные с темой форума проблемы. Приветствуются любые идеи, предложения, пожелания, критические замечания.
Ответить

Автор темы
annetbel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 17:52

Работа с программами в сети

Сообщение annetbel »

Здравствуйте!
У меня возникли трудности с организацией работы программ в сети. После установки драйверов и программ на РС - сервер, и установки программ на РС - рабочие станции, не получается произвести запуск установленных программ с рабочих станций. Подскажите, чем может быть причина такой ситуации?
Заранее признательна
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Работа с программами в сети

Сообщение Вадим Зыков »

Обращаем ваше внимание на то, что работа наших программ в терминальном режиме (в режиме "удаленного рабочего стола") невозможна.

Поскольку вас интересует использование программы в сетевом режиме, мы хотели бы более подробно рассказать о тех возможностях
существующей несетевой версии, которые могут быть для вас полезны. В программе предусмотрена работа с данными, размещенными в произвольном рабочем каталоге, в частности, на другом компьютере. Хотя данные открываются в монопольном режиме(одновременный доступ к ним другого экземпляра программы невозможен), наличие указанной возможности тем не менее позволяет организовать, например, хранение данных не на компьютерах, за которым работает пользователь, а на компьютере-сервере.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа
    AnastasiaGur » » в форуме Ищу работу
    0 Ответы
    347 Просмотры
    Последнее сообщение AnastasiaGur

Вернуться в «Программные продукты серии "Эколог" - программы для экологов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности