Технический отчет. Согласовывать или нет?

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Аватара пользователя

alex27

Властелин отходов Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 13:43
Награды: 7
Откуда: СПб
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Технический отчет. Согласовывать или нет?

Сообщение alex27 »

Приказ МПР № 50, п. 12 .
Технический отчет представляется индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами непосредственно в соответствующий территориальный орган Росприроднадзора или направляется в его адрес почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении в течение 10 рабочих дней со дня, следующего за датой истечения очередного года с даты утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.
То есть ваш отчет должен быть подан до 13.11.2017 года.
Если вам понравилось мое сообщение, нажмите кнопку "СПАСИБО"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отчёт по ПЭК (вода)
    1 Ответы
    846 Просмотры
    Последнее сообщение yu.
  • Водоохранная зона ручья - сведения о мерах по сохранению водных биологических ресурсов. Нужен примерный отчет
    Escoban » » в форуме Водные биоресурсы
    2 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение kentavrik

Вернуться в «ПНООЛР»

Форум для экологов : Отказ от ответственности