Выбросы автотранспорта

Автомобильный, железнодорожный, водный, авиационный,...

Модераторы: Ecolog-Julia, masm0, Kotucheny, Лёха

Ответить

Автор темы
Оля Ангарск
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 13:35
Откуда: Ангарск

Выбросы автотранспорта

Сообщение Оля Ангарск »

Здравствуйте!
Мне необходимо сделать расчет выбросов автотранспорта. Этим я занимаюсь впервые и уменя возник вопрос. Я делаю расчет выбросов для открытой автостоянки возле административного здания. Согласно Методике проведения инвентаризации выбросов ЗВ ... для автотранспортных предприятий расчет делаю по схеме 1. В данной схеме приведены формулы для расчета выбросов авто-та в день, происходящие при въезде и выезде с территории автостоянки.
В моем случае транспорт использунтся для перевозки работников административного здания по служебной необходимости. Поэтому машины в течении дня приезжают и уезжают со стоянки. Подскажите как это учесть в формуле!!! Неужели надо М1ik b М2ik умножать на количество въездов и выездов i-ой машины со стоянки в день??? Или я считаю не по той формуле???[!unknowing]

akanev
Эколог
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 16:37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: выбросы автотранспорта

Сообщение akanev »

Посмотрите в разделе "Общее" - "Как посчитать кол-во м/м на гостевых стоянках". М.б. Вам поможет.

Liapa
Эколог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:17
Откуда: Муром
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: выбросы автотранспорта

Сообщение Liapa »

Нужно описать, что автомобиль(и) делает(ют) несколько рейсов в день и умножить количество автомобилей в расчетах на количество рейсов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выбросы маслоэкстракционный цех
    keranova_1111 » » в форуме Охрана земельных ресурсов
    6 Ответы
    1335 Просмотры
    Последнее сообщение keranova_1111

Вернуться в «Транспорт»

Форум для экологов : Отказ от ответственности