Спасите!!! Песок замасл.; ЛКМ

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Правила форума
Уважаемые коллеги, если Вы задаете вопрос по компонентному составу отхода, названию или коду отхода по ФККО, пожалуйста, во избежание перегрузки темы уточняющими сообщениями, сообщайте сразу вид производства и технологический процесс образования вашего отхода!
Ответить

Автор темы
Татьяна С.
Эколог
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:15
Откуда: Москва

Спасите!!! Песок замасл.; ЛКМ

Сообщение Татьяна С. »

Всем Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть!?
Как можно составить акт взвешивания на песок, загрязнённый маслами, и на протирочный материал, загр. ЛКМ, если нет возможности взять его на предприятии???
Предприятие далеко, а мы, когда туда ездили, не взяли материал на анализы[:-((] и никакое биотестирование сделать не получиться!
Кто сможет, пришлите, пож-та, пример Акта взвешивания!!! Туда (в акт) нужно прикладывать какие-нибудь документы (типа о Поверке весов и т.п. или можно обойтись без этого???)

Товарищи, а кто-нибудб рассчитывал класс опасности Тары из-под ЛКМ? Я состав взяла из Приказа №75-э по ХНАО и кл.оп. получился 3![!shot] Можно как-ниб.до 4 сделать? (в предыдущем томе был 4 кл. без обоснования).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ПОМОЩИ[:-;(]

Автор темы
Татьяна С.
Эколог
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:15
Откуда: Москва

Re: Спасите!!! Песок замасл.; ЛКМ

Сообщение Татьяна С. »

Если кто сможет чем-нибудь помочь, мой адрес 14001@list.ru (предыдущее письмо-просьба от меня).

darena
Эколог
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 14:13

Re: Спасите!!! Песок замасл.; ЛКМ

Сообщение darena »

Посмотри почту

Автор темы
Татьяна С.
Эколог
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:15
Откуда: Москва

Re: Спасите!!! Песок замасл.; ЛКМ

Сообщение Татьяна С. »

Спасибо!!!

Ответить

Вернуться в «Компонентный состав, расчет класса опасности, ФККО»

Форум для экологов : Отказ от ответственности