Проблема с отчетом

Все о программе "АТП-Эколог"

Автор темы
MorozovAG
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:27

Проблема с отчетом

Сообщение MorozovAG »

Добрый день!
Версия АТП-Эколог 3.0.1.15 от 01.09.2012 г. Столкнулся с такой проблемой: при первой установке программы отчет экспортируется в Word. После перезагрузки или смены пользователя отчет не экспортируется...Если удалить и установить по новой, то все работает(до первой перезагрузки...). Подскажите, как справиться с этой проблемой?

AnnMak
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:49
Откуда: г.Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблема с отчетом

Сообщение AnnMak »

Спасибо! Переустановила программу и все заработало:)
Аватара пользователя

lena16
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:33
Благодарил (а): 3 раза

Re: Проблема с отчетом

Сообщение lena16 »

Добрый день! У меня тоже проблема с отчетом. После обновления (летом еще) программка выдавала ошибку. В итоге я ее удалила и переустановила (с сервиса). Но теперь отчет выдает пустой. А если скопировать эту папку ATP3 с другого компьютера в офисе, то отчет выдается такой, какой есть в той папке - т.е. пример. Раньше я считала на другом компьютере - раз уж не получалось разобраться с программой тут, а теперь возможно только на своем. Можете ли Вы как-то помочь? может я как-то не правильно переустановила? где-нибудь какие-то файлы еще скопировать или наоборот удалить нужно?
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 2786 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с отчетом

Сообщение Вадим Зыков »

Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Nuber
Эколог
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 04:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблема с отчетом

Сообщение Nuber »

В версии 3.10 программы АТП-Эколог, в отчете, отсутствуют данные по которым можно проверить работу эколога.

Отсутствуют:
1. Количество техники;
2. Количество месяцев в течении которых работает техника.
3. Отсутствует расшифровка коэффициентов, представленных в таблицах.

Программа АТП-Эколог выдает "Филькину грамоту" с которой можно сходить в сортир и использовать в качестве туалетной бумаги.
Другими словами эта программа становится не нужна проектировщику, можно сделать копипаст с любого проекта любого разработчика и вкладывать этот расчет во все свои разделы, всё равно никакая экспертиза проверить не сможет.

Верните как было.
Если это сообщение кому-то помогло и возникло желание выразить благодарность, нажмите кнопку "СПАСИБО".

Аватара пользователя

lomanya

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 01:51
Награды: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Проблема с отчетом

Сообщение lomanya »

Nuber, проверьте настройки
настройка АТП.jpg
настройка АТП.jpg (28.03 КБ) 4810 просмотров
возможно настройки сбились. У меня так было буквально на выходных
Аватара пользователя

AleksandrZloi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 22:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблема с отчетом

Сообщение AleksandrZloi »

У меня не формируется файл Temp.rtf при выпуске нового отчета АТП Эколог.(есть старый файл с отчетом) Подскажите алгоритм действий, как это исправить.
Антивирус отключал, перемещал старый файл, что бы программа могла новый сформировать. НО выпускает только пустые листы.

Ответить

Вернуться в «"АТП-Эколог" - программа для расчета выбросов от АТП»

Форум для экологов : Отказ от ответственности