Проблема с отчетом

Все о программе "АТП-Эколог"

Автор темы
MorozovAG
Новичок

Проблема с отчетом

Сообщение MorozovAG » 15 янв 2013, 09:39

Добрый день!
Версия АТП-Эколог 3.0.1.15 от 01.09.2012 г. Столкнулся с такой проблемой: при первой установке программы отчет экспортируется в Word. После перезагрузки или смены пользователя отчет не экспортируется...Если удалить и установить по новой, то все работает(до первой перезагрузки...). Подскажите, как справиться с этой проблемой?

AnnMak
Эколог
Благодарил (а): 15 раз

Re: Проблема с отчетом

Сообщение AnnMak » 18 май 2014, 18:30

Спасибо! Переустановила программу и все заработало:)

lena16
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение lena16 » 07 ноя 2016, 09:12

Добрый день! У меня тоже проблема с отчетом. После обновления (летом еще) программка выдавала ошибку. В итоге я ее удалила и переустановила (с сервиса). Но теперь отчет выдает пустой. А если скопировать эту папку ATP3 с другого компьютера в офисе, то отчет выдается такой, какой есть в той папке - т.е. пример. Раньше я считала на другом компьютере - раз уж не получалось разобраться с программой тут, а теперь возможно только на своем. Можете ли Вы как-то помочь? может я как-то не правильно переустановила? где-нибудь какие-то файлы еще скопировать или наоборот удалить нужно?

Вадим Зыков
Интеграл
Благодарил (а): 213 раз
Контактная информация:

Сообщение Вадим Зыков » 07 ноя 2016, 09:16

Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Ответить

Вернуться в «"АТП-Эколог" - программа для расчета выбросов от АТП»

Форум для экологов : Отказ от ответственности