Зависание при установке подложки

Все о программе "Эколог-Шум"
Закрыто

Автор темы
Экопогомен
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 06:37
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Зависание при установке подложки

Сообщение Экопогомен »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему следующего характера: при выборе файла с подложкой и нажатии в диалоговом окне кнопки "Открыть", программа "Эколог-Шум" сильно подвисает, причём именно только программа, а не компьютер целиком, зависание может длиться до 30 минут, после чего подложка успешно появляется на экране и можно продолжать работу. Компьютер не слабый, процессор семейства Intell Core2 duo, 1 ГБ ОЗУ. Эти зависания сильно тормозят расчёты, что доставляет своего рода неудобства, может быть существуют какие-либо способы или рекомендации чтобы избежать зависания? При необходимости я смогу выслать вам файл с подложкой или несколько файлов. Спасибо!
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Зависание при установке подложки

Сообщение Вадим Зыков »

Рекомендуем уменьшить размер вставляемой подложки. В свежем релизе программы, над которым сейчас завершается работа, обращали внимание на оптимизацию этого процесса. Точные сроки выхода свежего релиза пока назвать трудно.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Закрыто

Вернуться в «"Эколог-Шум"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности