Изолинии

Все о программе "Эколог-Шум"

Автор темы
Gazzy
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 05:18

Изолинии

Сообщение Gazzy »

Подскажите можно ли в экологе шуме поменять шаг изолиний?

Игорь Сверчков
Интеграл
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неработают изолинии

Сообщение Игорь Сверчков »

Лана писал(а):У меня тоже не работают изолинии...Причем, когда удаляю расчетную площадку, то они появляются...Может дело в расчетной площадке, как ее правильно задать?
Пришлите, пожалуйста, нам файл проекта формата wlg по электронной почте eco{собака}integral.ru для анализа, с кратким указанием проблемы, номером электронного ключа и названием предприятия.

Yulisna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:41

Re: Изолинии

Сообщение Yulisna »

Здравствуйте, разработчики программы"Эколог-Шум". Я начала работать в этой программе, и у меня сразу возник вопрос: я с помощью кнопки "Открыть карту" загружаю топооснову точно такую же как в УПРЗА"Эколог", она загружается, все замечательно,но при этом в слое Результаты-Результат.Изолинии квадратик становится красным, т.е. этот слой не активет, и соответственно после того как расчет сделан изолинии не показывает. При открытии программы этот квадрат белый,так же как в демо-версии.Подскажите в чем дело,может я что то неправильно делаю,например загружаю топооснову.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Изолинии

Сообщение Вадим Зыков »

Ответ тут - http://forum.integral.ru/forum/viewtopi ... 871#p68864
Наиболее часто такая проблема возникает, когда карта была импортирована из УПРЗА "Эколог". тогда нужно в свойствах слоя "расчетная площадка" проверить настройки "полигона" он должен быть прозрачным.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

eko-ksv

Медаль за развитие Звезда за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:35
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 541 раз

Re: Изолинии

Сообщение eko-ksv »

В меню: "служебные-расчет-расчетные площадки" надо погасить слой (закрыть "глазик") и изолинии появятся.

Закрыто

Вернуться в «"Эколог-Шум"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности