Спасибо разработчикам

Все о программе "Эколог-Шум"

Автор темы
Василиса
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 16:09
1

Спасибо разработчикам

Сообщение Василиса »

Большое, спасибо разработчикам фирмы "Интеграл! В течение 2 месяцев зарабатываю деньги на том, что вручную переделываю расчёты, сделанные в "Эколог-шум". Городская экспертиза категорически не принимает тома с расчётами, которые ни чем не проверишь и, тем более, не оценишь. Ещё раз, большое, спасибо! Пока вы создаёте такое ПО мы - акустики с голода не умрём [!cheers] [!beer]

serge_vw
Эколог
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение serge_vw »

Василиса, я в экспертизе отстоял право считать в Интеграловской программе. Эксперты должны основывать замечания на нормативных документах. Я дошел до начальника начальника эксперта, но расчет у меня приняли.

Другое дело, что Эколог-шум программа не айс, но все же...
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Вадим Зыков »

Тему из "Акустики" переношу, так как она не относится к этому разделу форума.

Василисе пока только устное предупреждение за нарушение правил форума. Прощу внимательнее быть при выборе подфурума, названии темы и больше конструктивизма.

В существующей версии программы "Эколог-Шум" действительно есть проблемы, но эти проблемы к отчету, который она формирует, относятся меньше всего.

Безусловно, и в отношении отчета можно ожидать большей информативности, но не всё сразу.

К сожалению, выход свежей версии программы (версия 2.0) опять переносится, скорее всего, увидим мы ее только в следующем году. Напоминаю, что замена с версии 1.0 на версию 2.0 будет осуществляться бесплатно!

Главное, сейчас программа считает верно, и производит такие расчеты, которые вручную выполнить просто невозможно. Более того, не однократно уже упоминалось, что алгоритм расчета был апробирован в НИИ Строительной физики (http://integral.ru/image/licence/noise.jpg). И это было отнюдь не формальное тестирование программного продукта, как утверждает Василиса
Василиса писал(а):, сертификаты всякие покупаете.
.

С выходом на рынок программы "Эколог-Шум" свершилась маленькая революция в области акустики. Область, которой раньше занимались специалисты узкого профиля - акустики, сейчас стала доступна широкой массе разработчиков, и безусловно, можно понять отношение акустиков и экспертов в этой области к программе.
bvn писал(а):
Кирилл Честнов писал(а):Василиса (или правильнее Марина Викторовна?)
О, ребят, так Вы ее знаете? Прикольно.
Мне кажется, что Фирма "Интеграл" уже предоставляла этому человеку возможность участвовать в создании программ.
bvn писал(а):Василиса, если Вы такая самая умная, создайте свою программу. Флаг Вам в руки. Или кишка тонка? :)
Ругать проще всего, сложнее сделать...
+1
Фирма "Интеграл" просто физически не могла бы препятствовать выходу на рынок других программ.
ЮВ писал(а):мне нравится в этом отношении подход ro_ посмотрите как он оформляет замечания, насколько они профессиональны и корректн
Роман действительно молодец! И низкий ему поклон за его ценные замечания, предложения и терпение при общении с нами.

Василиса, если есть конкретные предложения по улучшению программы, то на форуме уже есть специальная тема для этого -- "Пожелания к программе "Эколог-Шум"" -. Милости просим.

Эту тему закрываю. Думаю, что разводить на форуме кашу из разных тем по одному и тому же вопросу не стоит.
Если кто против, то пишите, пожалуйста по электронной почте. Тему открою вновь.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Закрыто

Вернуться в «"Эколог-Шум"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности