xml и когда это кончится???

Все что связано с экологическими платежами

Модераторы: Kotucheny, Raccoon


Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

Здравствуйте, экологи страны!!!
Скажите пожалуйста, как вы в своем городе справились с этой ПРОБЛЕМОЙ. У нас этот вопрос остро встал только сейчас, в том году нам простили:)
Но неужели вы покупаетете ее за от 3000-30.000руб.???? Это реально работает?Наш директор на это не пойдет, да и я против....хотя это здесь неуместно[:-;(].
Кто может-быть сам составил программу?? Как это прописано в законе.
Я ничего не пойму, сколько это будет препятствовать нашей работе. Конечно у меня сейчас пока одни вопросы, потому что судя по темам на форуме, это уже никого не беспокоит. Так поделитесь, пожалуйста, господа экологи, как вы с ЭТИМ спрваились??? г. Ярославль встал!!! миллион предприятий сейчас сидит у себя на раб. и разводит руками. Покупать никто не хочет, так как продают только Русь,а о ней наслышано уже много "не хорошего".

Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

Макросы то я отключила, но вот удалить, например, дизтопливо не могу, пишет - защита на листе....так же и с отходами...[!unknowing]

VOlesyV
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:04

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение VOlesyV »

Letto, то, что там дано, не убирается (это РТН забил и пароль поставил), вы свои данные вводите, а ненужное оставляйте пустым... оно проходит...

Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

а с отходами я никак не могу разобраться...там ведь зашифровано...там тоже нельзя удалять??

VOlesyV
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:04

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение VOlesyV »

Letto, в отходах, вы через классификатор отходов (следующая закладка) находите свои и ставите код по ФККО, а название отходов ставится автоматически... там на самом деле просто, печатать меньше приходится...


Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

Ой как всё просто оказыватся:) :) :)
VOlesyV, надеюсь во 2 квартале получится сдать, ваши РТН молодцы, раз разработали такую элементар.прогу!!
Наши же ждут когда мы купим Русь...видимо процент от продаж знамо куда идёт.
Ну спасибо Вам еще раз:)

VOlesyV
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:04

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение VOlesyV »

Letto, пожалуйста:) надеюсь, что вам это подойдет, рада была помочь:)

jumarine
Эколог
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение jumarine »

у меня что то не работае, когда пытаешься сохранить пишут что не найден макрос, не отмечается характеристика хранения отходов

jumarine
Эколог
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение jumarine »

у меня что то не работает, когда пытаешься сохранить пишут что не найден макрос, не отмечается характеристика хранения отходов

Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

jumarine, Вам надо в меню сервис -макросы-безопасность - поставить самую низкую...Хотя бы на время работы в программе:)

ДДДК
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:40

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение ДДДК »

Ярославль идите в прокуратуру и про русь у вас быстро забудут, этот Семеновский (директор НПП "Авиаинструмент")[!rules] со своими бредовыми идеями находит отмороженных сподвижников в Ростехнадзоре, нормальные регионы с этой проблемой не сталкиваются.

Ответить

Вернуться в «Экологические платежи»

Форум для экологов : Отказ от ответственности