цлати или ртн?

Все что связано с экологическими платежами

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Ответить

Автор темы
Lena-gvs
Эколог
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

цлати или ртн?

Сообщение Lena-gvs »

такая ситуация: наша организация всегда ходила по расчету платы за НВОС в ЦЛАТИ. Соответственно, номер плательщика зарегистрирован в ЦЛАТИ. Я могу с этим номером пойти в РТН? Меня несколько достала неосведомленность в порядке расчета платы в ЦЛАТИ, я хожу и доказываю им то, что они должны знать. Надоело распечатывать постановления, письма Миллера и т.п.
Аватара пользователя

Dmitrij8700
Заслуженный эколог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 21:05
Откуда: - - -
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение Dmitrij8700 »

естественно. администрирование платежей за за негативное воздействие на окружающую среду осуществляет Ростехнадзор. У нас такие вопросы решаются на уровне устной договоренности - кто кому сдает
Всегда учусь:)
Аватара пользователя

alex27

Властелин отходов Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 13:43
Награды: 7
Откуда: СПб
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: цлати или ртн?

Сообщение alex27 »

Lena-gvs писал(а):такая ситуация: наша организация всегда ходила по расчету платы за НВОС в ЦЛАТИ. Соответственно, номер плательщика зарегистрирован в ЦЛАТИ. Я могу с этим номером пойти в РТН? Меня несколько достала неосведомленность в порядке расчета платы в ЦЛАТИ, я хожу и доказываю им то, что они должны знать. Надоело распечатывать постановления, письма Миллера и т.п.
Вообще-то природопользователь регистрируется по ИНН. И база у РТН и ЦЛАТИ одна и та же. И сходить в РТН недолго, тем более что они теперь в одном здании сидят. Но будет ли это проще...
Если вам понравилось мое сообщение, нажмите кнопку "СПАСИБО"

seergy

Самый полезный участник форума Звезда за развитие Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь
Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:14
Награды: 11
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1190 раз
Поблагодарили: 1781 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение seergy »

Не вижу проблем - ФГУ ЦЛАТИ подразделение ФСЭТАН (РТН).
Если хотите выразить кому-то благодарность и/или почтение, то нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение автора"

Автор темы
Lena-gvs
Эколог
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение Lena-gvs »

seergy писал(а):Не вижу проблем - ФГУ ЦЛАТИ подразделение ФСЭТАН (РТН).
а мне инспектор РТН очень утвердительно сказала, что ЦЛАТИ это отдельная организация, к ним не относящаяся [!crazy]


Автор темы
Lena-gvs
Эколог
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение Lena-gvs »

alex27 писал(а):
Lena-gvs писал(а):такая ситуация: наша организация всегда ходила по расчету платы за НВОС в ЦЛАТИ. Соответственно, номер плательщика зарегистрирован в ЦЛАТИ. Я могу с этим номером пойти в РТН? Меня несколько достала неосведомленность в порядке расчета платы в ЦЛАТИ, я хожу и доказываю им то, что они должны знать. Надоело распечатывать постановления, письма Миллера и т.п.
Вообще-то природопользователь регистрируется по ИНН. И база у РТН и ЦЛАТИ одна и та же. И сходить в РТН недолго, тем более что они теперь в одном здании сидят. Но будет ли это проще...
а вы это в каком смысле?

Автор темы
Lena-gvs
Эколог
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение Lena-gvs »

кстати, вход в РТН оттуда же, откуда и в ЦЛАТИ? порядок входа тот же - как на зону (звоночек, ожидание, конвой, непосредственно сами дела, ожидание конвоя, конвой, выход)?

seergy

Самый полезный участник форума Звезда за развитие Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь
Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:14
Награды: 11
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1190 раз
Поблагодарили: 1781 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение seergy »

Lena-gvs писал(а):
seergy писал(а):Не вижу проблем - ФГУ ЦЛАТИ подразделение ФСЭТАН (РТН).
а мне инспектор РТН очень утвердительно сказала, что ЦЛАТИ это отдельная организация, к ним не относящаяся [!crazy]
Дайте ему ссылку пусть заголовок сайта прочтёт - ФСЭТАН
Если хотите выразить кому-то благодарность и/или почтение, то нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение автора"

Автор темы
Lena-gvs
Эколог
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: цлати или ртн?

Сообщение Lena-gvs »

seergy писал(а):
Lena-gvs писал(а):
seergy писал(а):Не вижу проблем - ФГУ ЦЛАТИ подразделение ФСЭТАН (РТН).
а мне инспектор РТН очень утвердительно сказала, что ЦЛАТИ это отдельная организация, к ним не относящаяся [!crazy]
Дайте ему ссылку пусть заголовок сайта прочтёт - ФСЭТАН
Ей, а не ему [!icon_wink].

Ответить

Вернуться в «Экологические платежи»

Форум для экологов : Отказ от ответственности