Кто согласовывает платежи в Москве, Отзовитесь!

Все что связано с экологическими платежами

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Ответить

Автор темы
maskaradd
Эколог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Кто согласовывает платежи в Москве, Отзовитесь!

Сообщение maskaradd »

Народ! Ситуация следующая! Крупное предприятие... Куча магазинов по Москве. .. Ни разу не платили платежи, не разрабатывали проектов. Руководство приняло решение расплатиться за все 3 года, как полагается в пятикратке (т.к. были уже выписанны несколько предписаний). Идти на ул.Вавилова и согласовывать каждый магазин с отдельным инспектором (так как каждый из них отвечает за свой административный округ) мне кажется непостижимой задачей! Думаю вот все отправить почтой... Кто знает точный адрес???? И вообще кто-нибудь платежи направляет почтой? и Какие мои действия? Сколько экземпляров посылать?

Автор темы
maskaradd
Эколог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто согласовывает платежи в Москве, Отзовитесь!

Сообщение maskaradd »

И сразу же второй вопрос: если я провожу платежи за , кпримеру 2007 год, какой ОКАТО мне туда ставить? Ведь в то время, как мне помнится, ОКАТО ставилось ни того полигона куда вывозились отходы, а по месту их образования...

muzzy
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:35
Откуда: Москва, МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто согласовывает платежи в Москве, Отзовитесь!

Сообщение muzzy »

maskaradd
Здравствуйте. Увидел уже поздновато Ваш вопрос/
Вообще-то Вам по отходам с 3-мя годами нужно на Газетный пер. http://www.centronadzor.ru/about/contacts.html
И ОКАТО полигона указывать вс всех 3-х годах.
На вавилова только воздух и сбросы если есть. Все в 2-х экземплярах. 2-ТП отходы на Вавилова до 03.03.2010 г. г. Москва, ул. Вавилова, д.21, стр.13, комн. 201, тел. 124-89-77 по каждой площадке и сводную.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Экологические платежи»

Форум для экологов : Отказ от ответственности