Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Обсуждаем вопросы связанные с СЗЗ

Модераторы: sveta-eko, PhILiN


Автор темы
kaikai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2008, 16:17

Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение kaikai »

Привет, очень надо найти эти примеры, если таковые есть. Пишу диплом, запарка ужс[!crazy]
Заранее всем огромный спасиб!!! [!help]

sapfir

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 08:05
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение sapfir »

Интересно, а разделы по новой редакции СаПиН или старой?[!rules] В настоящий момент буквально "извращаемся" при разработке новых проектов СЗЗ в соответствии с ред. 2007 г. СанПиН. Если будет возможность и желание, скиньте, пожалуйста, пример проекта СЗЗ. В свою очередю гарантирую 100% скидку проектов разрабатываемых нами (не всех, конечно).[!ok] Вся бяка в том, что у нас (в Свердловской области) не могут понять как именно разрабатывать проекты, что в ник конкретно должно быть и вообще... что это такое и с чем это едят (если конечно, съедобно).[!crazy]
P.S. Хотя, полученные проекты и заключения мне нравятся.

Tanechka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 16:11
Откуда: р. Беларусь, г. Минск

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение Tanechka »

Ищу пример проекта разработки СЗЗ. Помогите!!! tanin-yashik@mail.ru
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 2786 раз
Контактная информация:

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение Вадим Зыков »

Коллеги на форуме есть возможность прикреплять файлы, так что у кого есть пример проекта, то его можно разместить здесь для общего доступа. Что бы не раздувать тему сообщениями вида "…скиньте и мне на…"
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

lavanda
Эколог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:03
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение lavanda »

Может пригодится
Вложения
сзз.rar
примеры
(149.96 КБ) 6508 скачиваний


AnnMak
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:49
Откуда: г.Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение AnnMak »

Товарищи экологи!!! Выручите начинающего эколога - поделитесь примером проекта обоснования СЗЗ. Недавно начала работать в проектной организации и на меня сразу "повесили" этот ужасный проект. Не могу разобраться с шумами, рассеивание тоже не совсем получается. Главное,конечно, шумы. Мне бы посмотреть по какому алгоритму их считать надо. И вообще оформление хочу посмотреть. Помочь мне некому, сижу одна плюхаюсь. Все сроки вышли, заказчик уже кричит!!!Так что мне труба скоро настанет. Помогите,пожалуйста, чем сможете!Мне больше не к кому обратиться:((
Мой e-mail - ekos-kirov@mail.ru Буду очень благодарна за помощь!
Пример проекта СЗЗ,который выше выложен, мне что-то показался каким-то несерьезным, хочется посмотреть что-то стоящее и более толковое.

walerij555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:13
Откуда: Абакан

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение walerij555 »

Привет всем!Пишу диплом, проектирую автовокзал. Если у кого то есть примеры расчёта СЗЗ для автотранспортных предприятий, в частности для автовокзала - делитесь, пожалуйста:)Буду очень признателен. Мой e-mail chukwalera@rambler.ru. C загрязнением от выхлопных газов я более-менее разобрался, хотя это наверно больше породия на полноценный расчет. Больше проблем возникло с учетом влияния шума. Где взять нормативные данные шума автобусов например, как определить шум на расстоянии Х от привокзальной площади...а если поставлю шумозащитные экраны, то как расчетать их эффективность, высоту подобрать и тд и тп...Вобщем, товарищи, если не жалко и есть чем - делитесь, пожалуйста!!!

ZooM87
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:51
Откуда: Череповец

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение ZooM87 »

Спасибо за примеры! У меня диплом по предприятию пищевой промышленности (молкомбинат).

Вера
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение Вера »

очень нужен проект сзз по границе предприятия!!! люди выручите! именно сзз по границе предприятия!!! и как можно этого добиться? и на что делать основное внимание в этом случае?! можно ли будет обойтись без инструментальных замеров? жду, жду!!!!!
моя почта: verazajdel@yandex.ru
Спасибо!!

PirateCove
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:10
Откуда: Орел

Re: Где найти примеры готовых проектов СЗЗ?

Сообщение PirateCove »

Есть пример диплома по автоматизации с чертежами 8 шт.
http://depositfiles.com/files/y3kw07lke

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СЗЗ - санитарно защитная зона»

Форум для экологов : Отказ от ответственности