Опыт работы

Этот форум посвящен поиску работы и сотрудников

Автор темы
eliza
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 12:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Опыт работы

Сообщение eliza »

[!help] Добрый всем день!!! Подскажите, пожалуйста, где взять опыт работы, если я вот-вот только закончу институт????? хочу работать по специальности (инженерная защита ОС, ВУЗ- МГТУ "МАМИ", заканчиваю в июне 2007-го), а вот работодатели не берут без опыта [:-((]. Такая же проблема с практикой, в феврале посылают на две недели на преддипломную практику, а куда идти, если практикантов не берёт никто?????? HELP!!!!!

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение ЮВ »

я так напишу - опыт как и половое бессилие приходит со временем [:-=))][:-;(]
а вообще, работу надо искать уже в институте, профильную курса с третьего, когда происходит определение с кафедрой, направлением. идти не в мастера, но в подмастерья.

rezida
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 18:10
Откуда: Ульяновск

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение rezida »

Хм!!! А в нашем городе (Ульяновск), вроде тоже экологи не нужны были (работу можно найти чаще всего через дядек и тетек), но мне неожиданно повезло!!! Работу нашла в интернете, даже без опыта !!!

aniyta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 11:39

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение aniyta »

Привет. Я работаю экологом на производствею Хочу устроиться в проектную организацию, но нет опыта по расчету томов. Подскажите что делать

Jesika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:34

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение Jesika »

Zavitok,здраствуйте!Я закончила в феврале университет по специальности инженер-эколог!Ищу работу и не могу найти,везде требуется с опытом работы!Если в вашу организацию еще требуются экологи,то готова присутпит к работе и готова научится всему!Есть огромное желание!


The_Rat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:21

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение The_Rat »

A Zavitok между тем молчит :(
Тоже хотелось бы знать есть ли вакансии или нет?
Как и многие здесь, к сожалению, опыта работы не имею. Но есть большое желание работать, учиться и развиваться.
В 2007 г. закончила Южно-Российский государственный технический университет, специальность "Инженерная защита окружающей среды".
Если предложение актуально, то можно написать здесь в личку или позвонить: 8-9160215484

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение лиман »

успокойтесь коллеги, то предложение за которое вы ухватились было озвучена в незапамятные времена, а дата стоит по последнему изменению форума, поэтому докричаться вам будет крайне сложно [!ae] [!ae] [!ae]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Ольга_Ка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:13
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение Ольга_Ка »

Да уж товарищи экологи, с работой правда сложно, особенно после института, но мне (тфу, тфу) обычно везет. Я на работу вышла через 2 недели после полученя диплома, быстро нашла, правда не в своем городе(пришлось пеехать). А жизнь так складывается, что все время пеезжаю, уже 3 города поменяла и с работой всегда везло! максимум месяц искала работу! и все разные предприятия, а теперь вот в проектной фирме тружусь. Сложно перестроиться с завода на проекты, но ничего вникаю уже! да и опыт пригождается! Желаю всем удачи, и себе тоже! на горизонте новый перезд...
Аватара пользователя

ГлебыЧ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 14:45
Награды: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение ГлебыЧ »

Вот оно, ключевое слово! "В ДРУГОМ ГОРОДЕ"!!! Вы, Ольга, молодец!
Всем советую последовать примеру нашей достойной коллеги: искать работу не только в своем городе, но и в окрестных. По Интернету сделать это не трудно, а шанс на хорошую работу экспоненциально растет!
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

msskiv
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:49
Откуда: Москва

Re: ОПЫТ РАБОТЫ

Сообщение msskiv »

zavitok писал(а):Если еще работу не нашла, то в нашей организации нужны кологи, можно без опыта.Всему сами научим.

Если еще есть вакансия, оставьте, пожалуйста, контакты.

ГЕБО
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

замкнутый круг - работа экологом без опыта

Сообщение ГЕБО »

Получила образование в Ставропольском государственном университете, теперь я МАГИСТР ЭКОЛОГИИ по направлению "экология и природопользование", но вот опыта работы в данной области нет... Работала я только ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТОМ в нашей межфакультетской научно-исследовательской лаборатории био- и геохимии: анализ воды рек (по своей диссертации), почвы, пищевых продуктов, обучение студентов...
Выпустилась, приехала в Санкт-Петербург и что же? Без опыта работы, а тем более без знаний экологических программ никому ты не нужен, даже если у тебя диплом с отличием! Но ведь для того, чтобы получить знания по программам деньги нужны, а где их взять, если не берут на работу, а на работу не берут без знаний программ... [!crazy] ЗАМКНУТЫЙ КРУГ получается...
А я ведь шла учиться, потому что мне эта профессия нравилась. Теперь, наверное, придется пополнять ряды и так уже многочисленных торговых работников... :?

Ответить

Вернуться в «Работа, вакансии, резюме»

Форум для экологов : Отказ от ответственности