Смешные истории

Модератор: Raccoon


Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Смешные истории

Сообщение лиман »

Здравствуйте Уважаемые Коллеги!
Как-то мы все о работе и о работе, пожалуй чуть ли не единственная тема для отдыха конкурс фото. Предлагаю немного отвлечься и поделиться какой-нибудь забавной смешной историей из профессиональной сферы, может каким нибудь анекдотом. Вспомнить студентческие годы например. Надо немного отвлекаться от повседневных дел. Может даже объявим конкурс на лучшую историю и все вместе подарим аплодисменты победителю. Жду ваших предложений. Владимир.
PS: Для затравки расскажу свою историю.
В бытность свою студентческую, курсе на третьем, мне дали курсовое задание запректировать водохранилище.
В связи стем, что я был настоящим студентом, пришел получать задание самый последний с опозданием на месяц.Получил методички и приступил к работе. Работу защитить удалось с третьего раза, так как оказалось что методичку дали старую и не действующую.Пересчитав по новой методике оказалось что уровень водохранилища снизился на два метра, соответственно зона затопления уменьшилась. На радостях что все вроде как бъет и в прямом и обратном расчете поделился радостью с соседом по общежитию. Он почему-то надулся, помолчал минут десять так сказать вникая в суть моей радости и сказал:"Вот такой раздолбай третьекурсник видимо и спроектировал Чебоксарскую ГЭС мой дом и попал в зону затопления хотя изначально не планировался".
Посмеялись, а потом весело отмечали защиту курсовой (дня два кажется или три)
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

las962
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:55
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 1 раз

Re: СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ

Сообщение las962 »

zakamsk писал(а): Интересно, местные алкоголики в плен сдадутся, или в партизаны подадутся?
Реальный факт из 70-х годов. Мужички с нашей работы возвращаются с охоты через деревню. Форма одежды - кирза и ватники, в руках двустволки. На вопрос аборигенки - кто ж такие будут? отвечают - А мы, бабушка, партизаны. Немцев в селе нет? Ответ на полном серьезе - Нет.
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Форум для экологов : Отказ от ответственности