Ваше мнение важно)))

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя

Автор темы
Буся
Эколог
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Ваше мнение важно)))

Сообщение Буся »

Приветствую Вас, уважаемые экологи и те, кому небезразлична экология!!!Я провожу небольшое исследование и рассчитываю на вашу помощь!!! Как вы относитесь к такому изобретению человечества, как ВЕЛОСИПЕД??? Считайте ли Вы, что велосипед - отличный вид отдыха и спорта одновременно. Кто-то из Вас любит рассекать по горным местностям, а может кто-то любит "поколесить" просто по дорожке, любуясь на деревья и красивые виды. Как вы относитесь к подобному отдыху? Спасибо за откровенные отвеы!!!Мне очень важно ваше мнение!!! [:-!!]
Аватара пользователя

Автор темы
Буся
Эколог
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение важно)))

Сообщение Буся »

[!icon_wink] Приветствую ВСЕХ, единомышленники и не очень...!!! [!ar] Спасибо Вам, что вы не остались равнодушными к предложенной мной темой!!! [!cheers] За разработанный проект по внедрению велотранспорта в городскую черту, я заняла второе место во всероссийском конкурсе проектов!!! :cool: Ваше мнение помогло не только понять, что выбранная тема актуальна и обсуждаема, также оно (мнение) вселило в меня надежду в реальности данного замысла!!!! [!excellent] Я буду рада получать ваше мнение по данному вопросу и впредь!!! :oops:
Аватара пользователя

ГлебыЧ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 14:45
Награды: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение важно)))

Сообщение ГлебыЧ »

В Будапеште счётчик велосипедного трафика показал 100000!
http://www.priroda.su/item/1946?utm_sou ... 4%D1%8B%29

На некоторых улицах "велосипедных столицах мира" можно увидеть счётчики, которые фиксируют количество велотранспорта, проехавшего за сутки. Эти счётчики нужны не столько для велосипедистов, сколько для тех, кто пока не пересел на двухколёсный экологический транспорт. Внушительная цифра на электронном табло информирует о велосипедном комьюнити и заставляет задуматься о том, не присоединиться ли мне к нему.
22 ноября на одной из улиц Будапешта, столицы Венгрии, страны бывшего соцлагеря, счётчик велосипедного трафика показал цифру 100000.

За пять месяцев по этой улице проехало 100000 велосипедистов! Причём погода в этот "юбилейный" день, судя по видео, была не из лучших. Когда же на наших улицах появятся такие счётчики?

P.S. автора: У нас даже самые южные города абсолютно не приспособлены для велосипедного транспорта.
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности