Увлечения экологов

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Увлечения экологов

Сообщение лиман »

Уважаемые коллеги!
Давайте узнаем друг друга лучше!
Поделимся своими увлечениями в свободное от работы время (которое хоть редко но бывает).
Быть может нас связывает не только работа. но и увлечения?
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

АлександрТ
Эколог
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 05:37
Откуда: Алдан
Контактная информация:

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение АлександрТ »

Уха это рыба и луковица, максимум картошка, ну а рыбный суп это когда ещё крупа добавляется, у нас так, хотя про водку тоже верно[:-)]

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение tcheh »

irvict! нет казацкую уху не пробовал. Как оказывается я еще немного знаю!
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037

daetomi
Эколог
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 14:36
Откуда: Рыбинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение daetomi »

Привет всем!
А я вот только из путешествия приехала. Ах эта Италия! полный гламур! Мое любимое занятие -путешествовать и познавать мир окружающий. Я могу самый скучный поход в музей или просто прогулку по лесу в интереснейшее увлечение превратить,но в тоже время не откажусь от комфортабельного отдыха: все включено и с вас сдувают пылинки- вообще я личность контрастная.
Сейчас получу документы с согласования а другие опять сдам в управление. И опять свобода!!! Хочу на Родину к Белому морю (хотя это выйдет чуть дешевле Италии).
Кстати. Мои предки поморы всегда считали что уха - это рыба сваренная в воде с разными вкусовыми добавками (травки, лучек,можно водочки которую ключница делала...), но без картошки и другого. С добавлением остального из ухи суп получается.
Приятного всем отдыха, новых впечатлений!!!

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение RWS »

У нас экологи еще оказывается и кулинары.


GirlStar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 23:24

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение GirlStar »

Я недавно получила права, поэтому вечерами пытаюсь научиться хорошо водить машину, а также не прочь посидеть в кафе.

witch
Интеграл-Клуб
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение witch »

Люблю аркадные игрушки, обожаю японскую и индийскую кухню, пытаюсь готовить дома пока плохо получается.[:-;(] Недавно получила права. Но пока ездить сама еще боюсь. В городе пробки постоянно, даже днем, только после 9 вечера можно спокойно ехать. Учиться приходится в процессе работы, т.к требования к проектной документации возрастают не по дням, а по часам.

marinagri50
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:03
Благодарил (а): 1 раз

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение marinagri50 »

Я толькочто завершила одну работу.Решила поделиться. похвастаться как провела выходные. Была с замечательной компаней на Иримеле. Это гора в Башкирии.Высота 1580м над уровнем моря. Вершину покоряли проделав путь 12км в гору. Самый верх давался с большим трудом. А какая там красота!!! Если кто там был -откликнитесь.

mont-blanc
Эколог
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:41
Откуда: с-пб

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение mont-blanc »

marinagri50:
Я толькочто завершила одну работу.Решила поделиться. похвастаться как провела выходные. Была с замечательной компаней на Иримеле. Это гора в Башкирии.Высота 1580м над уровнем моря. Вершину покоряли проделав путь 12км в гору. Самый верх давался с большим трудом. А какая там красота!!! Если кто там был -откликнитесь.
охотно верю!!! спорт не для слабых....

S.George
Эколог
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:09
Откуда: Нефтеюганск

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение S.George »

Надеюсь я не припозднился, а то последний пост был 2,5 месяца назад. Ну тем не менее. Тоже люблю почитать художественную литертару, хотя все чаще приходится читать литературу специальную и относящиеся к работе. Программист-любитель пишу программки для себя, ну и для знакомых если просят (но правда давненько ентим не занимался), хотя иногда нравиться посидеть написать что нибудь и порадоваться своим творением, может и поделиться с другими. Змаюсь парашютным спортом. В выходные иногда могу выбраться посидеть с друзьями в ресторане или в кафе - люблю порадовать свой желудок[:-=))]. Также люблю поиграть в бильярд - ну без этого уже не обходится практически не одна неделя:-)

Salen
Эколог
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 21:40
Благодарил (а): 3 раза

Re: УВЛЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГОВ

Сообщение Salen »

Я люблю шопинг. Одна или с детьми,у меня их двое (4,5 лет и 0,3 года). Но только без мужа. Муж в магазине - максимум нервов, минимум удовольствия. Хотя работы сейчас больше и забот больше, а магазины реже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности