Ищу работу экологом!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
sisterq
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 12:03

Ищу работу экологом!

Сообщение sisterq »

молодая привлекательная [:-;)] девушка с опытом работы в ЦЛАТИ РОстехнадзора (ПНООЛР, ПДС, ПДВ, мониторинг) и ведущим инженером ООС и ТБ в предприятии, производящем буровое оборудование (г. Пермь) ищет работу образование высшее специализация эколог) ищет работу в ЯНАО г. Губкинский. как говорится, рассмотрим любые предложения[:-)]!!!!sisterq@rambler.ru

seergy

Самый полезный участник форума Звезда за развитие Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь
Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:14
Награды: 11
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1190 раз
Поблагодарили: 1781 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение seergy »

Katerina:
Последний проект ПНООЛР (корректировка) в Читинской области для ГРЭС за 150 (в т.ч. НДС) делала. На вскидку не скажешь, вилка от 50 до 500 (особо крупные размеры[:-)])В ОВОСах еще больше "но", от которых цена зависит.
если это шабаш - 150 руб с НДС, то не плохо. Если через фирму, то процентов 30-40% з/п. Максимум делал один раз ООС ХХ рублей.
P.S. Информация к размышлению: Как вы думаете или относитесь к таким ситуациям:
Многоие директора целеноправлено дают зашабашить, но через фирму в угоду своему другу брату , свату...в итоге человек кропеет, думает, не спит, а получает 3-10%. А фирма В куше и не каких хлопот и ответствености - кто шабашил с того и спрос.
А если человека ловили на шабаше - выгоняли... И что, самое интересное зазывали обратно - делать не кому...Я думаю, если специалист успевает здать рабочку, пусть шабашит - лишний опыт не помешает[!ok]
Если хотите выразить кому-то благодарность и/или почтение, то нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение автора"

Ekaterina.spb
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:37

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Ekaterina.spb »

ФГУП «ЦНИИ «Электроприбор»
Крупному промышленному предприятию (г. Санкт-Петербург) на постоянную работу требуется инженер - эколог.
Требования:
Высшее образование; желателен опыт работы по оформлению отчетных документов промышленного предприятия
Обязанности:
Составление и согласование отчетов, формирование ТЗ и подготовка документов для разработки проектов. Организация работ по вывозу отходов 1-4 класса опасности.
Условия работы:
Оформление по ТК РФ, «белая» зарплата, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный; ОМС).
Контактная информация: Екатерина 499-81-94

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ищу работу экологом!

Сообщение лиман »

Мне всегда хочется спросить, почему не пишут уровень предлагаемой зарплаты?
Специально чтобы было много звонков? Ведь многие просто не будут звонить если уровень предлагаемого дохода не соответствует их ожиданиям и их профессиональному уровню.
Поясните пожалуйста кто-нибудь?[:-=))]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение ЮВ »

лиман
Мне всегда хочется спросить, почему не пишут уровень предлагаемой зарплаты?
проверяют адекватность клиента [:-))]студента от профи отличают по этой "черной метке" [!disko]


mont-blanc
Эколог
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:41
Откуда: с-пб

Re: ищу работу экологом!

Сообщение mont-blanc »

Гость:
А я тоже хочу подработать, но в Санкт-Петербурге!!! [!ae]
если хотите работать, оставляйте координаты и информацию о себе

Moon Flovers
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:51
Откуда: Караганда, Казахстан

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Moon Flovers »

Я ищу подработку экологом-проектировщиком, правда по Казахстану.
насколько я поняла на форуме практически нет экологов из Казахстана.
Разрабатываю проекты практически по всему Казахстану, опыт есть.
можно по электронке (благо такой опыт тоже есть, заказчиков в глаза не видела, а деньги исправно перечисляют)...
в настоящее время поступил интересный заказ от постоянных клиентов - разработать по российской нормативке Раздел ООС..[!ok]

serge_vw
Эколог
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение serge_vw »

СПб, опыт работы 5 лет, разрабатываю ООС, ТРО, очень большой опыт согласований.
+7 904 645 94 01
Сергей

Склюра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 07:25

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Склюра »

Срочно требуется инженер-эколог (ведущий) в г. Надым. Транспорт газа. Контроль за соблюдением природоохранного законодательства. Оклад от 14790 р. +премия+северные+полярки. максимальный заработок 54500 р. (на руки).

NevskayaKS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:12
Откуда: Москва

Re: ищу работу экологом!

Сообщение NevskayaKS »

Я Кристина. В 2007 году закончила Тульский государственный университет, специальность инженер-эколог. Опыта работы не имею, но как молодой специалист хочу работать по приобретенной специальности в организации Москвы, связанной с экологией. Посоветуйте, как заполучить такую работу. :-)пикрепленный файл:
[b]Прикрепленный файл (cv.zip 6,06 Kb)[/b]

сония
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу работу экологом!

Сообщение сония »

ищу работу экологом проектировщиком в СПб (по совместительству), опыта работа проектировщиком нет, есть опыт работы экологом на предприятии. готова обучаться. кто-нибудь готов обучать???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу работу
    malsinid » » в форуме Ищу работу
    0 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение malsinid

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности