Ищу работу экологом!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
sisterq
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 12:03

Ищу работу экологом!

Сообщение sisterq »

молодая привлекательная [:-;)] девушка с опытом работы в ЦЛАТИ РОстехнадзора (ПНООЛР, ПДС, ПДВ, мониторинг) и ведущим инженером ООС и ТБ в предприятии, производящем буровое оборудование (г. Пермь) ищет работу образование высшее специализация эколог) ищет работу в ЯНАО г. Губкинский. как говорится, рассмотрим любые предложения[:-)]!!!!sisterq@rambler.ru

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение ЮВ »

Александр Сергеевич:почему все в столицах жить хотят?
неубиенный стереотип хорошо живущего зажравшегося москвича (что есть 1% правды) провинции спать спокойно не дает [:-))]
прельщают возможности, однако мало понимания в том, что при зарплатах выше среднероссийских, съем квартиры, которая понадобится приезжающему (однокомнатной на окраине Москвы) обойдется не меньше 20000-30000 рублей.[:-!]
Аватара пользователя

Александр Сергеевич
Эколог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Александр Сергеевич »

я вот, например, живу в провинциальном городке (городок, правда, миллионник), и тяги жить и работать в Москве у меня вообще нет(конечно если бы предложили тыщ так 200/мес, то может быть и подумал [:-)]).
Люди, переезжайте все в деревни, подальше от загазованных городов, тем самым увеличите продолжительность своей жизни лет на 5, да и дети здоровей будут

Katerina
Эколог
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 08:14
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 12 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Katerina »

Александр Сергеевич:
Люди, переезжайте все в деревни, подальше от загазованных городов, тем самым увеличите продолжительность своей жизни лет на 5, да и дети здоровей будут
Поддерживаю!!! Иркутск может не совсем и деревня, но на работу за 7 км я еду минут 15, что архиредкость для столичных мегаполисов. Берегите время своей жизни, не тратьте его целенаправленно на дорожные заторы!! А неплохо заработать можно и здесь.
Аватара пользователя

Dalex

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 18:02
Награды: 2
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Dalex »

Александр Сергеевич:
я вот, например, живу в провинциальном городке (городок, правда, миллионник), и тяги жить и работать в Москве у меня вообще нет(конечно если бы предложили тыщ так 200/мес, то может быть и подумал [:-)]).
Люди, переезжайте все в деревни, подальше от загазованных городов, тем самым увеличите продолжительность своей жизни лет на 5, да и дети здоровей будут
И у меня город дааалеко не миллионник и природа вокруг....ммммм...
И заниматься есть чем, что еще надо для жизни?....


kissa
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 16:39

Re: ищу работу экологом!

Сообщение kissa »

А знаете я живу в Питере и хотела найти подработку, пока ничего- это о чем говорит? что даже в большом городе не так то просто работу найти по специальности эколог. Один инженер -эколог может обслуживать несколько организаций по написанию ОВОС, т.к. не во всех проектах есть этот раздел, а заводить еденицу служебного места на один раздел.............так и получается....[!unknowing]

Katerina
Эколог
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 08:14
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 12 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Katerina »

Работу эколога на предприятии найти действительно непросто. Но что касается мало-мальски грамотного проектировщика - в Иркутске деФЦит. Сама очень долго искала сотрудника - в итоге приняли выпускника и учим. А с подработкой - не проблема. Регистрируйте юр.лицо, забивайте рекламу в Инете - работает. Очень часто предприятия объявляют открытые тендеры на ПНООЛР и ПДВ. Для этих работ лицензия не нужна. Одним словом, дело не в месте, а в подходе к делу.

kissa
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 16:39

Re: ищу работу экологом!

Сообщение kissa »

Катерина спасибо что подкинули идейку, попробую что то сообразить, а если не секрет сколько стоит отдельный проект по ПНООЛР? или ОВОС написать?

Katerina
Эколог
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 08:14
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 12 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Katerina »

Последний проект ПНООЛР (корректировка) в Читинской области для ГРЭС за 150 (в т.ч. НДС) делала. На вскидку не скажешь, вилка от 50 до 500 (особо крупные размеры[:-)])В ОВОСах еще больше "но", от которых цена зависит.

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение ЮВ »

Katerina:Последний проект ПНООЛР (корректировка) в Читинской области для ГРЭС за 150 (в т.ч. НДС) делала.
сдается мне, что Вы сейчас раскрыли коммерческую тайну, которая у Вас была оговорена в договоре с Заказчиком [:-;)]

Katerina
Эколог
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 08:14
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 12 раз

Re: ищу работу экологом!

Сообщение Katerina »

В Читинской области не одна электростанция. Не совсем я мальчиш-плохиш [:-;(]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу работу
    malsinid » » в форуме Ищу работу
    0 Ответы
    254 Просмотры
    Последнее сообщение malsinid

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности