Флейм

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Флейм

Сообщение RWS »

О как же меня достало все.
Вот сижу и пишу, так нахлынуло что-то.Может это депрессия или упадок сил в конце рабочей недели.
Столько всего навалилось на мою бедную голову (можете не жалеть[:-)]), столько бумажной волокиты.Сижу а стол завален кучей бумаг, папок - такой бардак на столе - ручки куда-то деваются, ищу не могу найти.Даже не знаю с чего начать да и как.Вот сижу и жалуюсь.Эх, было бы оно так, что знаешь все как делать и умеешь это все делать.А может и опыта мало.Ну да ладно как нить разберемся.
Достали меня все эти новшества нововеденные.Все эти законы,приказы,постановления.
А вообще так охота выйти по быстрее в отпуск и забыть всю эту канитель хотя бы на время.
Пишите поболтаем.

Анна_Ростов
Эколог
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:16
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Флейм

Сообщение Анна_Ростов »

сижу вот, ворчу и ною. Делали проект водопроводных сетей с ВНС, приходят замечания - нет решения по мусороудалению отходов, образующихся при эксплуатации. Отписалась - ВНС автоматизированная, без присутствия персонала, отходы образующиеся при тех.обслуживании вывозятся обслуживающей организацией. Пишут - не принимается, т.к. у вас там есть комната для персонала и туалет! Ну я ж точно знаю, что ВНС без персонала! Начинаю разбираться, оказывается, ВКашки по доброте душевной, вдруг авария, а вдруг ветер с камнями, для ремонтников заложили комнату и туалет для коллег. А мне вопросы...
Аватара пользователя

ИМХОтеп
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Флейм

Сообщение ИМХОтеп »

Реальность нашей жизни
Спойлер
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности