День эколога

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
EcoAsya
Эколог
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:32

День эколога

Сообщение EcoAsya »

5 июня,господа,наш праздник[!beer]!Расскажите,а у вас в фирме как-нибудь поздравляют вас?может, премией,а может, теплым словом?[!ae]

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: День эколога

Сообщение лиман »

ГРУ:
А я сегодня набралась наглости и выпросила у начальства 1000 рэ. Мне же надо поздравить однокурсников и других людей в РТНе. Каждый год это шло из моего кошелька. Хорошее отношение руководящих органов никогда не помешает.[:-;)]
[!ar]В следующий раз может не выпрашивать а написать смету и представить на рассмотрение руководства? Глядишь и сумма будет не смешная?[!ar] Думаю есть смысл попробовать, а то на такую сумму тяжеловато организовать банкет, так разве что кофе попить[!beer]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

ira 77
Эколог
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: День эколога

Сообщение ira 77 »

А у нас все грусно будет, проекты, проекты,проекты и никакого праздника!!!! Даже никто не вспомнит!!!!

jozefina
Эколог
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День эколога

Сообщение jozefina »

Владимир Борисович, вы вселяете надежду, что не везде всё плачевно :)
Спасибо Вам!
А я одна тут сижу копаюсь. И не вспомнит никто. А было бы здорово отметить наш праздник в теплой экологической компании:)
Питер ;)
Владимир Борисович, давайте открывать у нас филиал. Как я понимаю, уже 2 сотрудника в Питере у Вас уже есть ;)

nadusha
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 01:08
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: День эколога

Сообщение nadusha »

Поздравляю всех с днем эколога!!!!! У нас на Камчатке он уже наступил!!!! Желаю всем спокойной работы, чтобы не мотали нервы проверяющие! [!beer][!ar]


умка
Эколог
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 05:48
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: День эколога

Сообщение умка »

Я тут жалилась что у нас поздравляют мимоходом, прихожу на работу - на столе РОЗОЧКА В КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ И КОНВЕРТИК [:-))((][:-))((][!ar][!ar]
у подчиненных по тортику. Я в полных непонятках [!stupid]. Вроде кабинет закрыт и пришла первой. Оказывается начальник постарался [!ar][!ar], чего никогда за ним не наблюдалось. Долго пытала - выяснила - когда программы заказывали он решил посмотреть что за фирма "Интеграл" ну и на форум заглянул. Теперь говорит заглядывает периодически, ради интереса не выдаем ли мы здесь коммерческие тайны фирмы [:-))]. Нет Ю.П. не выдаем, а за поздравление С-П-А-С-И-Б-О-О-О-О [!ar] [!beer].
ВОТ ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ.
Пусть у нас всех таких неожиданных и приятных моментов в жизни будет очень много[!ar][!ar][!ar]
ЗА НАС, ЭКОЛОГОВ!!! [!beer][!beer][!beer]

цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

Re: День эколога

Сообщение цветочек »

умка:
Я тут жалилась что у нас поздравляют мимоходом, прихожу на работу - на столе РОЗОЧКА В КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ И КОНВЕРТИК [:-))((][:-))((][!ar][!ar]
у подчиненных по тортику. Я в полных непонятках [!stupid]. Вроде кабинет закрыт и пришла первой. Оказывается начальник постарался [!ar][!ar], чего никогда за ним не наблюдалось. Долго пытала - выяснила - когда программы заказывали он решил посмотреть что за фирма "Интеграл" ну и на форум заглянул. Теперь говорит заглядывает периодически, ради интереса не выдаем ли мы здесь коммерческие тайны фирмы [:-))]. Нет Ю.П. не выдаем, а за поздравление С-П-А-С-И-Б-О-О-О-О [!ar] [!beer].
ВОТ ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ.
Пусть у нас всех таких неожиданных и приятных моментов в жизни будет очень много[!ar][!ar][!ar]
ЗА НАС, ЭКОЛОГОВ!!! [!beer][!beer][!beer]
Так классно!!! Я за тебя очень рада! И на экологической улице наступил праздник!!!!![!ar]

АлександрТ
Эколог
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 05:37
Откуда: Алдан
Контактная информация:

Re: День эколога

Сообщение АлександрТ »

Поздравляю, всех с Днём эколога! Желаю творческих успехов, счастья и всего самого хорошего![!beer]

Kostyan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 04:22

Re: День эколога

Сообщение Kostyan »

Поздравляю всех с днем эколога. [!beer]за Вас коллеги [!ar]

игла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 11:45

Re: День эколога

Сообщение игла »

Всех с ДНЕМ ЭКОЛОГА!!!стремления,совершенства и побед![!beer]

masetka
Интеграл-Клуб
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:43
Откуда: Уфа

Re: День эколога

Сообщение masetka »

Л.Мартынов

Вода
Благоволила
Литься!
Она
Блистала
Столь чиста,
Что - ни напиться,
Ни умыться.
И это было неспроста.
Ей
Не хватало
Ивы, тала
И горечи цветущих лоз.
Ей
Водорослей не хватало
И рыбы, жирной от стрекоз.
Ей
Не хватало быть волнистой,
Ей не хватало течь везде.
Ей жизни не хватало -
Чистой,
Дистиллированной
Воде!
Коллеги с праздником НАС!!!
Желаю всем нам ЗДОРОВЬЯ, Достаточное количество средств и сил их потратить!
и еще желаю всем нам чтобы наша деятельность была не только формальной (не у всех конечно) но и приносила ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ результаты.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности