ШУМ в собственном кабинете

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

в общем-то проблема выеденного яйца не стоит,но неприятно: со мной в кабинете сидит еще несколько сотрудников, кто радио,кто ТВ,кто CD проигрывает.вроде привыкла к этой какафонии,но особо одаренный коллега слушает одни и те же мелодии (около 5-8) уже более трех (!) недель почти каждый день.просила по хорошему обновить репертуар или просто одеть наушники - посылает.обращалась к начальнику отдела - тот руками разводит,ну,мол,подумаешь.никто из отдела меня не поддерживает,т.к. этот коллега - сисадмин и перед ним заискивают все,кроме меня.что предпринять?жаловаться выше или самой разобраться?у нас в России как-то к жалобщикам не очень относятся,а кулаки уже чешутся [:-=((]

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение ЮВ »

проблемы корпоративной этики [:-)]
к начальнику нужно было ходить со словами о том, что это мешает вашему рабочему процессу и что шумящий человек игнорирует свои рабочие обязанности, заменяя их развлечением.

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

ЮВ, начальник с нами сидит,его все устраивает! (он отец 4 детей,ему не привыкать - на наши перепалки смотрит как на детские шалости) а идти дальше по начальникам вроде как "нехорошо" - не принято в нашей стране жаловаться,да еще и в обход своего начальника (а здесь руковолство военные,они вообще это не терпят)

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение ЮВ »

кус куспоказательно снижайте темпы работы и их качество - у Вас есть причина по которой Вы не можете полноценно работать.

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение RWS »

Представляю картину.В кабинете музон качает.Ольга работает.И тут не с того не сего летит чашка в голову меломана.=)Тот падает на пол.Ольга срывается с места и с криками как ты меня достал начинает мутузить его ногами.[:-)]


Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

а что,Миш,такой вариант тоже рассматривается.[!ae]

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

на сегодня удалось утихомирить муз. хулигана - произнесла просторный монолог,который неожиданно подействовал на недоросля (ему 20 лет).но думаю ненадолго((( проверено

Heleny
Интеграл-Клуб
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:14
Откуда: -
Благодарил (а): 1 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение Heleny »

А у нас в кобинете на 25 м2 10 компьютеров, причем 5 работают постоянно и один сервер шумит ужасно, думаю сделать оценку уровня шума, чтобы за вредность платили[!fingers][:-=))]Ужас!!!!

Liapa
Эколог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:17
Откуда: Муром
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение Liapa »

Кус-Кус, у нас один сотрудник по собственной инициативе сидит в наушниках и раммштайн слушает.
Так что может быть выход - свои наушники?

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

Liapa,мне наушники??мне не надо - пусть он одевает.своих у него нет...

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности