Молодые специалисты и с чем их едят

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение кус кус »

когда вы пришли на свое первое рабочее место, как проходило ваше обучение?мне похоже предстоит самый трудный, но и самый интересный способ - самой все осваивать.
обязаны ли на гос. предприятиях проводить обучение (например курсы) молодых специалистов? [:-?]

darena
Эколог
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 14:13

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение darena »

Никто ничего не обязан, читайте форум и всему потихоньку научитесь. Здесь люди отзывчивые, помогут чем смогут. Еще хороший сайт экология производства (и журнал), там много нормативной литературы.
Удачи. [!beer]

игла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 11:45

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение игла »

у меня была таже ситуация!!!!все приходит со временем-если есть желание конечно что то понять и в чем то разобраться!!!иногда даже полезнее самой посидеть и покапаться в нормативной литературе и в расчетах!!!удачи [!beer]

Инна7
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:20

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение Инна7 »

целый год набиваю шишки, не имея никакого экологического образования... Только сейчас дали доступ к интернету, уговариваю отправить на учебу...
Многое узнала на своих ошибках, но понимаю, что ой-ой-ой еще сколько не знаю.
Удачи

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение кус кус »

игла,мне нравиться самой учится,хотя,конечно,порою упираешься в стену,когда не знаешь у кого спросить,не знаешь где посмотреть.не все экологи из других подразделений готовы помогать,некоторые просто говорят "я очень занята",хотя вопрос на полминуты[!bh]


игла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 11:45

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение игла »

полностью согласна с Инна7 (набиваю шишки и с экологическим образованием). Но эксперты молодцы всегда держат в форме.
а еще хуже когда нет других подразделений!но кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!!!удачи

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение RWS »

Ладно хоть есть форумы которые нас экологов объединяют и сближают.Появляются новые знакомства.И всегда можно найти помощь.
Сам не знаю чтобы делал если бы не форум![!ar]

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение кус кус »

RWS,да,форум - это вещь)) а вы из Москвы эколог?
Аватара пользователя

Александр Сергеевич
Эколог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение Александр Сергеевич »

кус кус ну Вы прямо так активно взялись за изучение экологических вопросов, куда на форум ни гляну - везде Ваши темы[:-)]
чтобы было удобнее общаться могу дать совет: под Вашим именем находятся три значка: 1. в он-лайне вы или нет; 2. информация о пользователе (буква i); 3. написать пользователю. Так вот, если Вы посмотрите информацию о пользователе (буковка i) то там четко написано откуда RWS
удачи

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: молодые специалисты и с чем их едят

Сообщение кус кус »

Александр Сергеевич,спасибо,я пока не совсем разобралась с форумом, как принято общаться и пр.[!ae]

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности