Жалобы на Ростехнадзор

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
ХМДиман
Эколог
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Ханты-Мансийск

Жалобы на Ростехнадзор

Сообщение ХМДиман »

Народ, я где то тут читал про жалобы на РТН, кто нибудь может мне сказать, что нибудь существенное по этому поводу??? Есть на эту банду какая то управа??? Может доброму дяде призеденту письмо написать ??? http://kremlin.ru/mail/about.shtml [:-=))] Сколько РТН будет еще нас дрочить ???? надоело, что не нормативный акт, то геморрой - каких мало, Сколько лет уже работаю в экологии, сколько организаций поменялось Госкомэкология, КПР, ГуПР, Деп ООС и ведь никто таких вещей не выкидывал, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТОТ КТО ИЗ ЗА КРИТИНИЗМА НЕ СМОГ В ЭТИ СТРУКТУРЫ УСТРОИТЬСЯ - ПОШЕЛ В РОСТЕХНАДЗОР

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на Ростехнадзор

Сообщение RWS »

ХМДиман
А это депутаты сидят в думе.Им видите ли делать нечего (ну надо же хоть народу показать, что они работают, а не бездействуют).
И начинают у себя там закочики и прочую наменклатуру издовать.
А поскольку раз в год кодексы, законы, приказы и прочее редактируются, меняются.
Самого раздрожает это все.
Одно отправляешь, приходит письмо-переделать-новая форма вышла и тому прочее.
А чтобы получит Разрешение или еще что-то- надо столько инстанций пройти - ужас.И как это все долго тянется-Ужас дикий.

Liapa
Эколог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:17
Откуда: Муром
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Жалобы на Ростехнадзор

Сообщение Liapa »

Да уж. Муть они пишут - ту еще.
Без бутылки не разберешься.
А с бутылкой и разбираться не захочется.

Вот сижу порой и думаю - куда уж дальше-то???
А ведь могут...

Автор темы
ХМДиман
Эколог
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Жалобы на Ростехнадзор

Сообщение ХМДиман »

Готов поспорить, что в гос думе мало кто может сказать что то вразумительное сказать по поводу приказа 204, а именно по сдаче расчета в формате xml.[!icon_evil2]
Кто вообще знает как это все делать .. у нас в РТН объявление висит - типа принимаем только в таком формате и баста ... адресок еще .. www.gosnadzor.ru/slugba/otchet ... типа берите тут и делайте ... кому интересно гляньте ... я там увидел только образец красивый.. может кто то разберется .. пишите

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности