Стоимость работ по воздуху и отходам

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
Галка
Эколог
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:52
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Галка »

Здравствуйте! Начинаю работать разработчиком в Москве. Работа по трудовому договору. Разработчики Москвы, подскажите, пожалуйста, сколько стоит рассчитать сейчас один источник выбросов в атмосферный воздух и один вид отхода?

Felicsa1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:35
Откуда: Подольск

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Felicsa1 »

Московская область. Но, к сожалению, мы с коллегами работаем за миз.оклад (зная сколько стоит наша работа!!!). Про подработку даже боимся заикнуться. [:-((]

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение лиман »

Felicsa1
А что боитесь то, непонятно. Тогда нет смысла вообще говорить о том какие вы несчастные.
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Автор темы
Галка
Эколог
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:52
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Галка »

Действительно, почему боитесь? Я, когда работала в Краснодаре, подрабатывала на другую организацию. Когда начальство узнало, пригрозили, но я все равно делала по-своему. У меня дома стоит компьютер, есть программное обеспечение. То, что делается вне рабочее время, почему должно кого-то беспокоить? Сейчас собираюсь то же самое делать в Коломне. Чем я занимаюсь в свободное от работы время - это мое дело.

Автор темы
Галка
Эколог
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:52
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Галка »

Узнала, что в г. Коломна за выполнение работы по воздуху проектировщику платят 25% от стоимости проекта, а у вас?

Аватара пользователя

Александр Сергеевич
Эколог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Александр Сергеевич »

Галка, разрабатывая проекты на стороне Вы ударяете своего основного работодателя ножом в спину, т.к. работаете на его конкурента, следовательно в какой-то степени ослабляете позиции своего родного предприятия. нехорошо енто. Прогоняйте лучше эти проекты через свое предприятие, оно от этого будет больше иметь, соответственно в конце концов и Вам лучше будет. Это я конечно со своей колокольни говорю, т.к. я патриот своей конторы
я конечно понимаю, что со мной многие не согласятся, ну и не надо[!ae]
Проектировщику хоть где платят от 15 до 30%, все зависит от предприятия и конечно же от самого проектировщика, не буду же я студенту 30% от проекта платить

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение tcheh »

Александр Сергеевич! Как Вы правы. А не согласиться с Вами в данном случае просто невозможно. Против логики не попрешь. А чем фирма успешнее тем лучше всем.
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037

Викуля
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 17:34

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Викуля »

Ну Александр Сергеевич, быть патриотом своей фирмы - это безусловно хорошее дело! Но извените! если стороняя организация предлагает разработать для нее проект за сумму в несколько раз превышающую ту которую мне платят в родной конторке, не мудренно и задуматься!!!! быть патриотом или.....[:-;(]

Автор темы
Галка
Эколог
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:52
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Галка »

Я полностью согласна с Викулей. Когда я работала в Краснодаре, руководитель моей организации мне говорила напрямую, что за работу на стороне она платит в два раза больше, чем мне, хотя у нас тоже была сдельная оплата. Так почему мне не заплатить больше, тогда я буду работать только на свое предприятие. А так получается, что мне нож в спину. Сейчас я не работаю, сижу с ребенком, но все равно работаю на Краснодар. В Коломне пока найти работу не могу.

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение tcheh »

Викуля! & Галка/ @на стороне она платит в два раза больше/ У нас в подмосковье точно платят больше, но на Тверской. Прикиньте девочки, ведь Лучше синица в руках, если конечно хозяин фирмы не козел.
Благ Вам .
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037

Автор темы
Галка
Эколог
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:52
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость работ по воздуху и отходам

Сообщение Галка »

Tcheh, Вы и своим сотрудницам предлагаете так подрабатывать? А вот на счет хозяина фирмы вы правы, очень часто они и правда козлы. А я зарабатываю своим умом, и Вам того же желаю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности