ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

Добрый день коллеги, так получилось что дней 10 не заглядывал на сайт, а за это время появилось много новых тем и это здорово. Но кроме всего появились и темы который закрыли по ряду причин. Например Тему Лицензиролвание деятельности по обращению с отходами в разделе БЕЗОПАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОТХОДАМИ, тема реално была нужна всем нам и новичкам и докам в экологии. В силу стремительно меняющегося законодательства. Но думаю тот кто будет нуждаться в какой то информации создаст новую, но дело вовсе не в этом.

ДЕЛО в том что вдруг сам собой возник вопрос корректности общения. Лично мне не приятно что кого то из нашего дружного коллектива начинают обвинять, ругать и просто не культурно и злобно выражаться в адрес коллеги. Может это проделки противников сайта, может просто люди неудовлетворенные жизнью решили выплеснуть свой негатив, причем так подло из за угла не представившись хотябы для начала, а так как то из под тишка, спрятавшись за НИК, но отметив что они в своей конторе реально принадлежат к касте особо приближенных к всевышнему. Думаю, это реальный наезд на каждого из нас и подобные моменты предлагаю не поддерживать, не поддаваться на провокации.
На самом деле такие люди заслуживают просто жалости и поэтому призываю тех кого оскорбили, просто их простить.
Давайте впредь на подобные наезды не будем отвечать грубостью а просто скажем таким людям одну фразу" Мне вас очень жаль! Желаю вам всего самого наилучшего!" Уверен тогда модераторы не будут закрывать полезные темы и на сайте всегда будет мир и спокойствие, одним словом нормальная рабоче- дружеская атмосфера!
PS: 1.Давно известно и научно доказано что люди выкидывающие негатив по своей натуре слабые люди, неуравновешенные и с неустойчивой психикой, такие люди всегда будут обмануты, так как подсознательно имеют такой настрой (отсюда вытекают какие то потери как моральные так и материальные), точнее реально, это люди имеющие проблемы со здоровьем, а разве можно не испытывать чувство сострадания к человеку у которого серьезные проблемы со здоровьем. [:-((]
2.Давно известно и научно доказано что у людей попавших под негатив, происходит процесс очистки души, она становиться светлее и чище, а в этом только одни сплошные плюсы, так как душа становиться светлее и чище!
PS: Уважаемые модераторы сайта ИНТЕГРАЛ, может ввести практику удаления с сайта и закрытие доступа на сайт людей несущих негатив в наш дружный коллектив, а не закрывать темы, ведь кто то может что то не найти для себя очень важного и необходимого, если мы будем плодить темы в которых будет обсуждаться один вопрос, можно запутаться!

Уважаемые коллеги и модераторы, как вам мое предложение?
С уважением, Владимир Борисович
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение ЮВ »

tcheh:
Владимир! Помнишь я предлагал не прятаться за безликую фразу: "Пользователь не дал своего разрешения на опубликование дополнительной информации". Чего понаписали некоторые? А.
Хотите я Вам объясню почему? В разных структурах по-разному работают службы собственной безопасности. Мы делимся документами, большинство общедоступно, какие-то для служебного пользования, а что такое коммерческая тайна, я думаю Вы понимаете и то, что сведения которые составляют коммерческую тайну - это не только сведения о заработной платне. Открытость может очень плохо сыграть на карьере помогающего.

Oksana
Эколог
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:04
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Oksana »

Не важно открыты твои данные для других или нет, но если есть уважительное отношение к другим таким же как ты, то никаких притензий не может быть.
Я только сделала вывод, что те из-за которых мы здесь собрались, имеют полную техническую информацию на работе, все делают правильно и экспертизу проходят на УРА, все знают и умеют, поэтому чужая взаимопомощь их так раздражает.
А Сурку я хочу ответить, что когда на тему нет ответов, значит на форуме нет специалистов по этому вопросу, либо пишут в личку, а если смотреть по Вашим личным данным - Вы не создали ни одной темы, чтобы делать такие выводы.
Для того, чтобы сделать шаг вперед порой достаточно пинка сзади.

Сурок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:12

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Сурок »

Если Вам что-то не нравится на этом форуме, то просто не заходите сюда и не засоряйте его своими необоснованными доводами
Сурок, сидите в своей норке и не мешайте
причем так подло из за угла не представившись хотябы для начала, а так как то из под тишка, спрятавшись за НИК, но отметив что они в своей конторе реально принадлежат к касте особо приближенных к всевышнему. Думаю, это реальный наезд на каждого из нас и подобные моменты предлагаю не поддерживать, не поддаваться на провокации.
Наверное все эти сообщения кто-то другой написал за Вас.
А у меня есть коготки и зубки[:-!] Ну, зло ответила Александру Сергеевичу. Так Вас много а я одна. И утонуть в Вашем море любви не хочется!
Уважаемая Оксана я могу делать такие выводы и не создавая ни одной темы, достаточно посмотреть на форум.

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение ЮВ »

Сурокя бы Вам посоветовала больше обращать внимания на интересующие Вас вопросы, не провоцировать дальнейшую агрессию и не накручивать на себя то, что накрутить невозможно. Только личное общение передает реальные эмоции или негативное отношение. В форуме кроме прямых оскорблений никогда не поймешь, что происходит на самом деле.


Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Леська »

Сурок, а Вы не боитесь что настанет такой момент и ВАМ тоже понадобится помощь [!rules](не дай Бог наверно Вы наверно очень умная (ый)). Не хотелось бы мне оказаться на Вашем месте. [:-((]
Лично я на форуме уже 2 года, и на все вопросы которые я задавала мне всегда отвечали, и между прочим очень часто отвечают в личку....[!cheers].

Ладно друзья я считаю, что таких людей немного, нас все равно больше

Сурок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:12

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Сурок »

Уважаемые коллеги! Наверное чтобы закрыть эту бесполезную тему цепляния друг к другу мне нужно сменить ник. Знаю напишите - мол суть не изменится. Да только я на этом форуме под другим ником не первый год людям помогала, пароль после отпуска забыла. А суть была в том что чужие проекты брать без просу нельзя! Вы или не хотите этого понять или сами этим занимаетесь?
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Вадим Зыков »

Коллеги не ругайтесь [!beer]
Если вы считаете что какие-то правила [!rules] форума нарушены, то сообщите, пожалуйста, об этом по электроне со ссылкой на тему. Постараемся разобраться [:-;)]

Следует отметить, что получить ответы на все вопросы на форуме скорее всего не удастся. Такова селяви! [!bh]

Многие из участников форума принимают активное участие в его жизни [!excellent] Отвечают на вопросы, создают интересные темы, участвуют в дискуссиях. Многие просто приходят на форум для того что бы получить информацию. Это жизнь и обижаться на этих людей не стоит [!ok]

Сурок, [!cheers] сообщите, пожалуйста, по электронике Ваш прошлый ник и мы направим Вам информацию о пароле на указанный при регистрации электронный адрес.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Вадим Зыков »

Тема: "Лицензирование деятельности по обращению с отходам" почищена и открыта.

Всем участникам перепал делается предупреждение [:-!]
На будущее. Если вы чувствуете, что нарушены правила форума или ваши права, то сообщайте, пожалуйста, об этом непосредственно нам на электронный ящик [!ok]
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

tcheh:
Владимир! Помнишь я предлагал не прятаться за безликую фразу: "Пользователь не дал своего разрешения на опубликование дополнительной информации". Чего понаписали некоторые? А.

Да Юрий очень хорошо помню, тогда так рьяно стали высказываться против этого. что реально поддержали предложение буквально единицы и надо отметить приоткрыли завесу тайны над собой![!beer]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

ЮВ:
tcheh:
Владимир! Помнишь я предлагал не прятаться за безликую фразу: "Пользователь не дал своего разрешения на опубликование дополнительной информации". Чего понаписали некоторые? А.
Хотите я Вам объясню почему? В разных структурах по-разному работают службы собственной безопасности. Мы делимся документами, большинство общедоступно, какие-то для служебного пользования, а что такое коммерческая тайна, я думаю Вы понимаете и то, что сведения которые составляют коммерческую тайну - это не только сведения о заработной платне. Открытость может очень плохо сыграть на карьере помогающего.

Коммерческая тайна конечно знакомо нам всем - если вы поделились своим проектом, то коммерческую тв\айну в нем будет составлять разве что название компании и ее данные, которая выступила заказчиком. Все остальное к коммерческой тайне относиться не будет. Содержание проекта - это уже ваша интеллектуальная собственность и как вы ей распорядитесь, это ваше личное право.
PS: Что тгда негативного вы несете свой фирме?
PS: кстати хорошая служба безопасности и даже просто хороший админ влет разрулит ситуацию и вычислит вас даже под ником, если вы хоть раз выходили в эфир с компа компании.
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности