ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

Добрый день коллеги, так получилось что дней 10 не заглядывал на сайт, а за это время появилось много новых тем и это здорово. Но кроме всего появились и темы который закрыли по ряду причин. Например Тему Лицензиролвание деятельности по обращению с отходами в разделе БЕЗОПАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОТХОДАМИ, тема реално была нужна всем нам и новичкам и докам в экологии. В силу стремительно меняющегося законодательства. Но думаю тот кто будет нуждаться в какой то информации создаст новую, но дело вовсе не в этом.

ДЕЛО в том что вдруг сам собой возник вопрос корректности общения. Лично мне не приятно что кого то из нашего дружного коллектива начинают обвинять, ругать и просто не культурно и злобно выражаться в адрес коллеги. Может это проделки противников сайта, может просто люди неудовлетворенные жизнью решили выплеснуть свой негатив, причем так подло из за угла не представившись хотябы для начала, а так как то из под тишка, спрятавшись за НИК, но отметив что они в своей конторе реально принадлежат к касте особо приближенных к всевышнему. Думаю, это реальный наезд на каждого из нас и подобные моменты предлагаю не поддерживать, не поддаваться на провокации.
На самом деле такие люди заслуживают просто жалости и поэтому призываю тех кого оскорбили, просто их простить.
Давайте впредь на подобные наезды не будем отвечать грубостью а просто скажем таким людям одну фразу" Мне вас очень жаль! Желаю вам всего самого наилучшего!" Уверен тогда модераторы не будут закрывать полезные темы и на сайте всегда будет мир и спокойствие, одним словом нормальная рабоче- дружеская атмосфера!
PS: 1.Давно известно и научно доказано что люди выкидывающие негатив по своей натуре слабые люди, неуравновешенные и с неустойчивой психикой, такие люди всегда будут обмануты, так как подсознательно имеют такой настрой (отсюда вытекают какие то потери как моральные так и материальные), точнее реально, это люди имеющие проблемы со здоровьем, а разве можно не испытывать чувство сострадания к человеку у которого серьезные проблемы со здоровьем. [:-((]
2.Давно известно и научно доказано что у людей попавших под негатив, происходит процесс очистки души, она становиться светлее и чище, а в этом только одни сплошные плюсы, так как душа становиться светлее и чище!
PS: Уважаемые модераторы сайта ИНТЕГРАЛ, может ввести практику удаления с сайта и закрытие доступа на сайт людей несущих негатив в наш дружный коллектив, а не закрывать темы, ведь кто то может что то не найти для себя очень важного и необходимого, если мы будем плодить темы в которых будет обсуждаться один вопрос, можно запутаться!

Уважаемые коллеги и модераторы, как вам мое предложение?
С уважением, Владимир Борисович
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

tcheh
Леська
Я вот думаю это круто когда двое в одной теме, потихой уж точно друг дружку не замочат[:-=))]
По себе знаю, тока тема в моей семье не экологическая а юридическая, 4 юриста такие дебаты устраиваем
[:-=))]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

mont-blanc
Эколог
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:41
Откуда: с-пб

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение mont-blanc »

как вы живете? я бы сбежал... мне на работе рабочих вопросов хватает. дома хочется чего- нибудь отвлеченного....

Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Леська »

Так и живем, весело...... иногда бывает до смешного доходит........ были такие ситуации, что даже в интимных делах [:-;(]иногда заходят дебатя по экологии.[!cheers][!ar]

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение RWS »

Леська
Представил себе данную картину.[:-)]


Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

Леська
[!ar][:-=))][:-=))][:-=))][:-=))][:-=))]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

mont-blanc
Эколог
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:41
Откуда: с-пб

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение mont-blanc »

Леська:
Так и живем, весело...... иногда бывает до смешного доходит........ были такие ситуации, что даже в интимных делах [:-;(]иногда заходят дебатя по экологии.[!cheers][!ar]
а наоборот пробовали???? ... и домой ненадо...

Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Леська »

mont-blanc:
Леська:
Так и живем, весело...... иногда бывает до смешного доходит........ были такие ситуации, что даже в интимных делах [:-;(]иногда заходят дебатя по экологии.[!cheers][!ar]
а наоборот пробовали???? ... и домой ненадо...
[:-;(][:-;(][:-;(]
Что же ВЫ девушку за смущали ............. ну мда

Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

Леська
Им просто завидно![!cheers]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

mont-blanc
Эколог
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:41
Откуда: с-пб

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение mont-blanc »

ЭТО ТОЧНО!!! Так и поселился бы у себя в кабинете...

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности