Подводим итоги юбилейного семинара

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2789 раз
Контактная информация:

Подводим итоги юбилейного семинара

Сообщение Вадим Зыков »

В этом году фирма "Интеграл", лидер российского рынка экологического программного обеспечения, отмечает 15-летний юбилей.

За годы своего существования фирма "Интеграл" добилась значительных успехов в разработке и внедрении программных продуктов, решающих экологические задачи, разработке экологических нормативно-методических документов, повышении профессиональной квалификации экологов.

К юбилею фирмы был приурочен семинар "Охрана окружающей среды", который состоялся в Санкт-Петербурге с 4 по 6 декабря.

На семинаре собрались более ста ведущих специалистов самого высокого уровня в области охраны окружающей среды из России и ближнего зарубежья. Доклады специалистов Ростехнадзора и его территориальных органов, Администрации Санкт-Петербурга, НИИ Атмосфера, Главной геофизической обсерватории им. А.И. Воейкова, учебных и научных организаций, прозвучавшие на семинаре, касались вопросов существующей законодательной и нормативно-методической базы в области охраны окружающей среды и охраны здоровья населения.

Фирма "Интеграл" отчиталась о проделанной работе, представила свои новые разработки.

Помимо насыщенной деловой части, участникам семинара была предложена эксклюзивная праздничная программа, включавшая в себя экскурсию в морскую резиденцию Президента - Константиновский дворец и праздничный ужин в роскошном дворце Абамелек-Лазарева на Мойке, где перед гостями выступил со своими всенародно любимыми хитами певец и композитор, звезда российской эстрады Игорь Корнелюк. Вечер вели популярные артисты театра и кино братья Андрей и Илья Носковы.

Фирма "Интеграл" благодарит всех участников семинара и надеется, что это мероприятие стало для них интересным и запоминающимся, а размещенная на нашем сайте фотогалерея поможет еще раз вспомнить яркие впечатления и приятное время, проведенное на юбилейном семинаре.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Olga N
Эколог
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 06:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подводим итоги юбилейного семинара

Сообщение Olga N »

Поздравляю "Интеграл" с юбилеем, желаю в дальнейшем плодотворной работы и всего наилучшего. [!beer]
Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности