ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
ferryolya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 17:20
Откуда: Астрахань

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Сообщение ferryolya »

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В г.АСТРАХАНЬ. Закончила Астраханский государственный технический университет. Работу не нашла. Сижу теперь вот секретарем . Грустно....

анечка_23
Эколог
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 17:29
Откуда: Воронеж

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Сообщение анечка_23 »

Извените не до 30, а после.[:-((]

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Сообщение лиман »

Вот и я подумал что скорее после. Эта проблема есть, однако умный руководитель смотрит не на возраст а на профессионализм. Я в свое время столкнулся с такой проблемой. Пришел устраиваться на должность специалиста до 25 лет, хотя мне было 29. Побеседовал с работодателем раза три, он предложил мне должность инженера, что на порядок выше и соответственно выше зарплата. Через полгода я стал замом.
Все зависит на самом деле от нас самих, хотя в маленьких городах проблема просто не решаемая, а в крупных городах я с этим не согласен.
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Сообщение Леська »

Да у всех наверно, такая ерунда, не понятно откуда опыт появится если никто не берет, смешно просто.
Сколько сейчас общаюся с государственным фирмами где разрабатывают проекты, молодеж берут мало, а сидят там люди пенсионного возраста. (Вот тоже да обидно, но есть у вас опыт, но вы все равно скоро пойдете на пенсию ну возьмете парочку молодых и учите их, нет мы лучше все захапыем, все боятся, что у них отнимут). Если кого-то обидела извините, мысли в слух, я просто тоже 2 года назад пыталась устроится в государственную фирму, но мне сказали мы без опыта не берем, и устроилась я в частную, все нормально конечно, но перспектив роста никаких, обидно, а ведь знаю что могу больше.[:-))]

анечка_23
Эколог
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 17:29
Откуда: Воронеж

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Сообщение анечка_23 »

Да, а у нас с большим опытом не очень рвуться брать на работу. Боятся, что работать будут на сторону и помогать своим коллегам, и еще обязатьльно такие сотрудники обязательно будут разглошать корпоративные тайны.[!icon_evil2]


лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ЭКОЛОГА В АСТРАХАНИ

Сообщение лиман »

ДЕВЧЕНКИ, В ЦЕЛОМ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ, ОНА ОЗВУЧЕНА И ОЗВУЧЕНА СПРАВЕДЛИВО. ПУСТЬ ОБИЖАЮТСЯ ИЛИ НЕТ, ТЕ КТО УЗНАЛ СЕБЯ В НАШИХ РАЗГОВОРАХ. ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗГЛАШЕНИЯ КОРПОРАТИВНОЙ ТАЙНЫ И ПЕРСПЕКТИВА РОСТА, ЭТО СКОРЕЕ ЗАКИДОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ И ПРИЧЕМ У КАЖДОГО СВОИ. а ПРОБЛЕМА ОПЫТА И ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ЦЕЛИКОМ ОТНОСИТСЯ К ГОСУДАРЕВОЙ СЛУЖБЕ И ТРАДИЦИОННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ, ГДЕ ПЛАТЯТ СОТРУДНИКУ ЗА ПРОШЛЫЕ ЗАСЛУГИ, А НЕ РЕАЛЬНЫЕ СЕГОДНЯШНИЕ ДЕЛА. [:-((]САМ ПРОШЕЛ ВСЕ .... УШЕЛ И НЕ ЖАЛЕЮ...[:-))][!fingers]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу работу
    malsinid » » в форуме Ищу работу
    0 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение malsinid

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности