Что хорошего зделал г-н. Пуликовский за годы правл

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
ДДДК
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:40

Что хорошего зделал г-н. Пуликовский за годы правл

Сообщение ДДДК »

Выскажите свое мнение или поделитесь информацией о деятельности Пуликовского за годы своего правления.

ecoauditor
Эколог
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:23
Откуда: Москва

Re: Что хорошего зделал г-н. Пуликовский за годы п

Сообщение ecoauditor »

мне кажется, что г-н Пуликовский не мог ничего глобального сделать для развития экологии в силу хотя бы того, что он исключительно управленец, к тому же военный чиновник. И от одного Пуликовскоо мало что зависело...

ecoauditor
Эколог
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:23
Откуда: Москва

Re: Что хорошего зделал г-н. Пуликовский за годы п

Сообщение ecoauditor »

зато тепеть у РТН есть свой флаг, эмблема и т.д.

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Что хорошего зделал г-н. Пуликовский за годы п

Сообщение ЮВ »

ecoauditor:мне кажется, что г-н Пуликовский не мог ничего глобального сделать для развития экологии
1. почему бы не продолжить тему http://www.integral.ru/forum/viewmsg.php?msg_id=6979
2. комментировать деятельность Пуликовского не буду...
3. буду комментировать другое - фразы лишенные смысла - развитие экологии (для примера, очень интересно как глава налоговой инспекции влияет на экономику как науку и какие научные разработки имеет в связи с этим), плохая экология, хорошая экология...очень грустно читать от коллег-"специалистов" совершенно безграмотные вещи
Экология, как и математика, как и физика - НАУКА. Она не может быть плохой или хорошей. А Ростехнадзор - как контрольно-надзорный орган имеет другие функции и явно не научного характера http://www.gosnadzor.ru/slugba/slugba.html

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности