Эколог для СРО

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
pev
Эколог
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:39
Откуда: СПб
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Эколог для СРО

Сообщение pev »

Коллеги, подскажите, на сколько может быть востребован эколог с опытом работы 6 лет при оформлении организацией документов для СРО?

и есть ли возможность одному человеку фигурировать в документах для разных организаций?

и на сколько востребован такой специалист, если предположить что он не работает в конторе, а только числится по документам? и сколько можно за это "числится" предложить платить денег в месяц?
тонкий шрам на любимом теле - рваная рана в моей душе!
Аватара пользователя

Kotucheny

Душа форума Звезда за порядок
Модератор
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:28
Награды: 2
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Эколог для СРО

Сообщение Kotucheny »

pev
Большинство организаций уже имеет СРО. Раньше экологи были на разрыв. Насколько востребован на данный момент эколог для СРО? Я думю что скорее не востребован, чем востребован.
В разных организация вы можете числиться экологом, но насколько мне известно, то помимо основной работы вы можете по совместительству работать кажется еще на двух что ли работах, надо смотреть КЗОТ, там должны нормативы часов работы прописаны. Если проблем не боитесь с налоговой, то можете хоть в 100500 организаций документы отдать.
Денежный вопрос. Раньше за документы умные экологи просили от 30000 до 70000 рублей единовременно. В месяц за "числиться" вряд ли будут платить, а там как повезет, скорее всего минималку либо 50% от нее.
Изображение
Катя, Катя, Катерина, до чего ж ты хороша!
Не пошла работать в школу, на завод зато пошла!
И теперь на производстве от нее огромный толк!
Весь Тамбов Катюшу знает и забыт тамбовский волк.(с)
Аватара пользователя

aartemy

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:09
Награды: 4
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Эколог для СРО

Сообщение aartemy »

pev, если речь о Вас (Вам предлагают почислиться) - не дешевите. Белая минималка (5-6 в мес) и ни рубля меньше!
С налоговой проблем не будет: я числюсь в 2 конторах и даже сам ношу 2-НДФЛ ежегодно. Все чисто!
«Примеры ничему не учат, если они не рассматриваются с помощью теории. Многие просто ищут примеры, чтобы скопировать их». © Эдвард Деминг
Аватара пользователя

Kotucheny

Душа форума Звезда за порядок
Модератор
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:28
Награды: 2
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Эколог для СРО

Сообщение Kotucheny »

aartemy Тогда вопрос. Вы подаете в эту организацию документы (копию трудовой для работы по совместительству), копию диплома, и т.д.
Вам выдали на руки копию трудового договора или как?
Изображение
Катя, Катя, Катерина, до чего ж ты хороша!
Не пошла работать в школу, на завод зато пошла!
И теперь на производстве от нее огромный толк!
Весь Тамбов Катюшу знает и забыт тамбовский волк.(с)

Екатерина Петрова
Эколог
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:01
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эколог для СРО

Сообщение Екатерина Петрова »

я уже не первый год официально получаю зарплату в 3-4 местах, есть небольшие ротации - кто ушел, кто пришел. Основное место работы, к сожалению, не дает желаемого уровня доходов. В других местах у меня трудовой договор "по совместительству", с указанным окладом, в зависимости от предприятия, но не меньше прожиточного минимума и с долей этого оклада :) я туда представляю копию диплома, копию сертификата обучения по отходам, ИНН и пенсионное - стандартно. Проблем с налоговой нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности