Лицензия или разрешение на инженерные изыскания для проектной документации по сохранению объектов культурного наследия?

Темы посвященные инженерно-экологическим изыскания

Модераторы: ГЭТИ, андрей59


Автор темы
ГЭТИ

Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Модератор
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:44
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 446 раз
Контактная информация:

Re: Нужна ли лицензия на инженерные изыскания для проектной документации по сохранению объектов культурного наследия?

Сообщение ГЭТИ » 17 окт 2017, 20:52

yu., ещё раз перечитайте мой ответ. На текущий момент мне как исполнителю инженерных изысканий уже понятно, что лицензию при таких работах на ОКН не надо... И это несмотря на п. 4.3 ГОСТ Р 55945-2014, где она предписана. Пожалуйста, не надо засорять тему, если нечего сказать конкретно со ссылками на НПА.
Если это сообщение кому-то помогло - берите и используйте не стесняясь.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Инженерные изыскания»

Форум для экологов : Отказ от ответственности