Приказ Минсельхоза России от 25.08.2015 N 381

Модераторы: masm0, Kotucheny

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Приказ Минсельхоза России от 25.08.2015 N 381

Сообщение Вадим Зыков »

Приказ Минсельхоза России от 25.08.2015 N 381

"Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по согласованию строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания".

Зарегистрировано в Минюсте России 20.10.2015 N 39379

Регламентирован порядок согласования Росрыболовством строительства объектов капитального строительства и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биоресурсы и среду их обитания

Для получения согласования строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических
процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания лица, планирующие осуществлять указанную деятельность, представляют в Росрыболовство соответствующую заявку по установленной Регламентом форме. По результатам рассмотрения заявки Росрыболовство выдает заключение о согласовании строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биоресурсы и среду их обитания, либо заключение об отказе.

Госуслуга предоставляется без взимания госпошлины или иной платы.

Срок предоставления госуслуги не может превышать 30 календарных дней.
381.pdf
(508.83 КБ) 2124 скачивания
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Законодательство по проектной документации»

Форум для экологов : Отказ от ответственности