Нарушение доступа по адресу ... в модуле 'iVClient.exe'.

сообщение об ошибке

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 2786 раз
Контактная информация:

Нарушение доступа по адресу ... в модуле 'iVClient.exe'.

Сообщение Вадим Зыков »

iVClient.exe
iVClient.exe
Сообщение такого вида: "Нарушение доступа по адресу ... в модуле 'iVClient.exe'. Чтение по адресу ..." может свидетельствовать о излишней активности антивируса на компьютере.
Адреса в этом сообщении могут быть разные.

Решение проблемы.

Попробуйте, пожалуйста, на время отключить антивирус и проверить работоспособность программы.
Если программа после отключения антивируса будет работать корректно, то необходимо все исполняемые модули УПРЗА "Эколог" и рабочие каталоги переместить в доверинную зону антивируса.

Исполняемые модули - это файлы с расширением exe из каталогов С:\Program Files\Integral\Ecolog3\RShell и С:\Program Files\Integral\Ecolog3\Server.

Если после отключения антивируса проблема осталась, то следует обратиться в тех. поддержку Фирмы "Интеграл".
В письме просим указать номер электронного ключа, версию и релиз УПРЗА "Эколог"; кратко изложить суть проблемы и последовательность действий, которая приводит к появлению сообщения об ошибке (можно приложить скриншот сообщения).

Также не лишним будет сразу прислать следующие данные:

1. Сведения о системе, которые формирует операционная система ("Пуск" - "Программы" -"Стандартные" - "Служебные" - "Сведения о системе" меню "Файл" пункт "Экспорт").

2. Сведения о системе, которые формирует УПРЗА "Эколог" для этого в главном окне программы необходимо нажать на клавишу "?" из выпадающего меню выбрать пункт "О программе" затем "Информация о системе" - "Сохранить".

3. Сведения о системе, которые формирует сервер данных., для этого запустите отдельно "Сервер данных" (меню "Пуск" - "Интеграл" - "Эколог 3" - "Сервер данных"). Сервер данных появится в трее, рядом с часами в правом нижнем углу экрана. Двойным щелчком мыши откройте "Сервер данных", пункт "О программе" затем "Информация о системе" - "Сохранить".
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Перенесено из форума УПРЗА "Эколог" - программа для расчета рассеивания в форум УПРЗА "Эколог" 3 06 июл 2016, 16:27 модератором Вадим Зыков

Закрыто

Вернуться в «УПРЗА "Эколог" 3»

Форум для экологов : Отказ от ответственности